458 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Интервью с Анатолием Карповым - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Первое видео-интервью с автором нашего портала
Читать подробнее...
Добрый день, Анатолий! Случайно попала на ваш сайт, он мне показался очень интересным и нужным. Хочу попробовать с вами сотрудничать, тема для обзора - медицинские приборы (тонометры, глюкометры, небулайзеры). Поскольку я редактор медицинского сайта, эта тема мне близка. Пишу свое предложение как отзыв к вашему интервью, так как не нашла странички с контактами, а отправив свое предложение по Обратной связи, ответа не получила. Не поняла - то ли не интересно, то ли письмо затерялось. Хотелось бы понять, нужны ли вам обзоры на темы здоровья и красоты? С уважением, Юлия Пескова, redaktor@prosto-zdorovie.ru
0
Юлия, а мы вам пишем, думаем куда вы пропали)) Попробуйте, я только за. Вам тогда еще раз напишет Лиза, она у нас координирует производство обзоров
0
Спасибо большое за такой нужный сайт ! Молодцы ! ЗдОрово !  Удачи !  :D
Цитата
Любовь пишет:
Спасибо большое за такой нужный сайт ! Молодцы ! ЗдОрово ! Удачи !  :D
спасибо, очен-но приятно)))
0
Надеюсь, что Вы на этом не успокоитесь, а продолжите развивать сайт, а мы (пользователи) Вам в этом постараемся помочь! :D   Ваша идея, с возможностью заработать на этом сайте, очень актуальна! Большое спасибо!  Желаю Вам здоровья, а Вашим проектам процветания!
0
Александр М, благодарю))
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение