473 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новый дизайн страниц магазинов - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 Следующая
Давно готовили и наконец обновили дизайн страничек магазинов
Читать подробнее...
0
"Также появилась вкладка "Товары", где можно будет видеть избранные товары данной компании" - кто будет их добавлять?
А так уже "протестировал" и в "Отзывах о сайте" написал.
0
и все-таки не понятно, зачем "управление материалами" убрали под кат. Экономии никакой, но каждый раз приходится делать лишний клик. Считаю это ошибкой.
И еще. Дизайн страничек магазинов - это конечно здорово, хотя и с прежним дизайном неплохо жилось. А вот дизайн главной страницы, как и отображение распродаж, о чём неоднократно говорили большевики, остался таким же. Ладно, мои распродажи опять провисели 20 часов на модерации - нам же обещали 24 часа. Но что мы видим сейчас, например, на главной странице?
Спортмарафон: зимняя
распродажа горнолыжной
одежды и снаряжения
В "Спортмарафоне" скидки от 30-40%
на все лыжи,горнолыжную одежду и
туристическое снаряжение


Анонс одной распродажи занимает 6 строк!. Двух распродаж - занимает полэкрана! При этом, если в анонсе, фактически, уже приведена вся информация, зачем лезть в саму распродажу?
Далее, в оставшихся трех:
Снежная королева: третья вещь
в подарок
В магазинах "Снежная королева"
третья вещь из новой коллекции в
подарок

Что название, что анонс - одно и то же. И так три раза. То есть 50% дублирующей информации.

В итоге: информация, полезная часть которой содержится в 7-8 строках, занимает 23 строки. То есть две трети площади растрачивается впустую. Труд тех, кто не попал в число счастливчиков, занявших первые 5 распродаж, пропадает. Может наконец этим стоит заняться?
0
Исчезла привязка адресов магазинов к торговым центрам (ну, или это я её найти не могу). Жаль - с ней было удобнее.
Причем при внесении адресов в описания магазинов привязка к названиям ТЦ присутствует, а вот в опубликованных адресах не отражается.
Изменено: Анна - 28 Февраля в 16:04
Цитата
Анна пишет:
Исчезла привязка адресов магазинов к торговым центрам (ну, или это я её найти не могу). Жаль - с ней было удобнее.
Причем при внесении адресов в описания магазинов привязка к названиям ТЦ присутствует, а вот в опубликованных адресах не отражается.
На самом деле это мы упустили, даже странно. Спасибо, исправим!
0
Цитата
Синто пишет:
"Также появилась вкладка "Товары", где можно будет видеть избранные товары данной компании" - кто будет их добавлять?
Представители магазинов
Цитата
Синто пишет:
информация, полезная часть которой содержится в 7-8 строках, занимает 23 строки . То есть две трети площади растрачивается впустую . Труд тех, кто не попал в число счастливчиков, занявших первые 5 распродаж, пропадает. Может наконец этим стоит заняться?
займёмся
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Представители магазинов
а простые пользователи? Например, кто сделал описание магазина?
З.Ы. Ты теперь как мы, академик? 8)
0
При попытке поработать со списком адресов "не своего" магазина (удалить или отредактировать адрес) всплывающее светло-серое окно с подсказками "Удалить адрес"/"Изменить адрес" оказывается очень больших размеров и перегораживает собой нужные значки, которые при этом перестают быть активными. Неудобно.
0
Цитата
Анна пишет:
При попытке поработать со списком адресов "не своего" магазина... всплывающее светло-серое окно с подсказками "Удалить адрес"/"Изменить адрес" оказывается очень больших размеров и перегораживает собой нужные значки, которые при этом перестают быть активными.
Эта проблема решилась, но появилась новая - стало невозможно добавить новый адрес на вкладке "Адреса магазинов". Нажимаю на нужный значок - экран затемняется, идёт отсчёт времени, но табличка для ввода новой информации почему-то не появляется. Речь идёт, естественно, не о "своих" магазинах, в которых адреса можно ввести/удалить через редактирование.
0

Страницы: 1 2 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение