540 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Улучшаем раздел Магазины - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 Следующая
Идёт активная работа со справочником магазинов - удаление дублей, добавление новых категорий
Читать подробнее...
0
Я ничего не понял как Вы улучшаете и оптимизируете. Например, я хотел на вашем сайте найти магазин пальто BELLADONNA или магазин одежды BELLADONNA. Так я не нашёл этот магазин нигде - ни в одном из разделов. Даже в разделе - " магазины на охотном ряду" А магазин BELLADONNA находится в ТЦ Охотный ряд и его то и нет в вашем списке магазинов на охотном ряду. Как же это понимать??
0
Цитата
Юрий Васюков пишет:
Я ничего не понял как Вы улучшаете и оптимизируете. Например, я хотел на вашем сайте найти магазин пальто BELLADONNA или магазин одежды BELLADONNA. Так я не нашёл этот магазин нигде - ни в одном из разделов. Даже в разделе - " магазины на охотном ряду" А магазин BELLADONNA находится в ТЦ Охотный ряд и его то и нет в вашем списке магазинов на охотном ряду. Как же это понимать??
А с какой целью Вы искали? Очень легко ищется магазин по названию в основном поиске. Поисковая строка под верхним меню.
Магазин добавлен в категории "Верхняя одежда" и "Женская повседневная одежда" и в разделе "Магазины верхней одежды на Охотном ряду" https://www.minimum-price.ru/shops/overclothes_by_okhotnyy_ryad/ он есть, только нужно нажать кнопку "Посмотреть ещё". Да и в разделе Женская одежда на Охотном ряду" он есть https://www.minimum-price.ru/shops/womens_wear_by_okhotnyy_ryad/, после нажатия "Посмотреть ещё" его можно увидеть. Просто магазинов одежды на Охотном ряду очень много.
0
Хотелось бы детализировать категории при добавлении нового магазина. Например, женское нижнее белье есть, а вот категорий мужского и детского нижнего белья  нет. И если магазин специализируется на нижнем женском, мужском и детском белье, очень сложно правильно обозначить категории. Это то, что я вспомнила сейчас. Были и еще какие-то моменты, связанные с привязкой к категориям магазинов, но вот пока только это всплыло в памяти. А работа, которую Вы, Анатолий,  проводите очень полезная и нужная.
0
Цитата
Людмила Ивлева пишет:
Хотелось бы детализировать категории при добавлении нового магазина. Например, женское нижнее белье есть, а вот категорий мужского и детского нижнего белья нет. И если магазин специализируется на нижнем женском, мужском и детском белье, очень сложно правильно обозначить категории. Это то, что я вспомнила сейчас. Были и еще какие-то моменты, связанные с привязкой к категориям магазинов, но вот пока только это всплыло в памяти. А работа, которую Вы, Анатолий, проводите очень полезная и нужная.
Спасибо, Людмила!))
Детализировать-то можно, если это имеет смысл. На данный момент и так уже под 500 категорий магазинов, не хочется расширять его бесконечно. Если у Вас возникает потребность в новом разделе, то всегда можете написать мне. Однако, потребность должна быть обоснованной.
Что касается нижнего белья, то у нас есть раздел "Нижнее белье", а не "Женское нижнее белье". Если есть примеры магазинов, специализирующихся на детском или мужском нижнем белье, и таких магазинов хотя бы штук 5-10, то можно и категорию создать.
0
Спасибо за разъяснение Теперь понял и всё нашёл,
0
Прошу отметить, что этот магазин более не существует, а также полностью удалить якобы его адрес в интернете - никогда у этого магазина не было такого адреса!  :o  
Был совершенно другой. А тот, что указан в справочнике сейчас, ведёт в магазин совершенно другой направленности.
Также прошу исправить в тексте описания этогомагазина: все крымские вина теперь российские, а не украинские!  ;)
Изменено: Астрея - 24 Июля в 14:06
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Астрея пишет:
Прошу отметить, что этот магазин более не существует, а также полностью удалить якобы его адрес в интернете - никогда у этого магазина не было такого адреса!
Отметили компанию, как закрытую.
Цитата
Астрея пишет:
Также прошу исправить в тексте описания этого магазина: все крымские вина теперь российские, а не украинские!
Поправили.
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
У нас есть "Курсы английского языка" и . Мало того, что это не совсем корректное разделение, потому что английский язык в России тоже иностранный, но ещё хочется добавить "Курсы французского языка", "Курсы немецкого языка", "Курсы итальянского языка", "Курсы испанского языка", "Курсы китайского языка" и ещё десяток языков.
Разделение действительно некорректное. Однако языковые курсы в большинстве своем предлагают обучение по целому перечню языков. Поэтому может быть имеет смысл разделить на две категории: "Курсы иностранных языков" и "Специализированные курсы иностранных языков", которые занимаются обучением определенного языка.

Другой вопрос. Когда замечаешь какие-то ошибки по магазинам, куда писать, сюда или в тему FAQ по размещению и коррекции материалов (которая вообще-то должна быть о другом), или в какую-то другую тему? Например, в разделе "Музеи" на втором месте показывается магазин "Татьянка", который торгует товарами для резьбы по дереву. Он, как я понимаю, попал в"Музеи" потому, что при нем сделали т.н. "музей Международного Авторского центра резьбы по дереву". Экспонаты, как написано, "все выполнены" учениками центра “Татьянка”. Может ли это заведение считаться музеем? На мой взгляд нет. По сути это выставка работ учеников. Сама "Татьянка" может называться как угодно, хоть "Межгалактическим центром резьбы по дереву". Но стоит ли здесь на сайте повторять это?

И еще. Дубль: Галерея Ильи Глазунова  и Московская государственная картинная галерея Ильи ГлазуноваИнтересно, чей позже создан?
Изменено: Синто - 24 Июля в 14:06
0
Что-то не пойму. Вот наткнулась, когда искала магазин обуви Рандеву (6-тая позиция из https://www.minimum-price.ru/search/?searchid=2224030&text=%D0%A0%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D­1%83&web=0) на что: в описании говорится только о магазинах Рандеву в Санкт-Петербурге. А на сайте minimum-price.ru, вроде бы, должны размещаться "московские" фирмы/ магазины?
0

Страницы: 1 2 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение