541 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ярмарка белорусских товаров - обсуждения покупателей

Страницы: 1
С 8 по 10 октября на  ВВЦ проходит ярмарка белорусских товаров
Сегодня посетила её
Продается одежда, пальто Элема (в среднем по 8000 рублей, зато чистая шерсть), трикотаж
Есть белорусские конфеты и шоколад - Коммунарка и Спартак. Плитки по 55-60 рублей, батончики, обалденные конфеты с фруктовой начинкой
Есть сумки Галантея - кожзам по1500 рублей, кожа по 3000
Колготки, куда ж без них  :D по 150-200 - небюджетно

Косметики мало, но может завтра развернуться побольше, я уж к закрытию приехала.

В общем, фанатам белорусского качества рекомендую. Цены не минские, а московские, зато все в одном месте!

Кстати, в самом павильоне есть постоянно действующий магазин - с одеждой, обувью и косметикой - написано что работает с 11 до 18.
Изменено: Елена Мария - 8 Октября в 19:48
0
Елена Мария, а насколько велик выбор пальто? И есть ли размеры 42-44? Завтра думаю туда поехать, но наверное уже к шапочному разбору будет....
0
Хороший был выбор, в основном длинные пальто, размеры были и небольшие тоже
0
Непонятно только, почему на сайте ввц никакой информации не было. Как узнать когда они еще приедут? :(
0
Ленхен,

Действительно, странно... все летние белорусские недели есть, а этой нету в расписании

Я вообще узнала о ней из рекламки в метро, они на переходе на Проспекте Мира вешают всегда объявления. Но там, конечно, не все ездят.
Изменено: Елена Мария - 22 Октября в 12:14
0
Жаль, что опоздала.. Очень уж мне нравится белорусское качество!
0
До 26 января на ВДНХ в павильоне №69 проходит выставка-ярмарка "Беларусь-Россия. Здоровье и красота. Ярмарка меда на ВВЦ". Содержание: Продукты питания и товары народного потребления; Медицинская техника, товары и услуги для здоровья и красоты; Декоративная, лечебно-профилактическая и фитокосметика; Украшения и аксессуары; Мед и продукты пчеловодства.
0
C 16 по 20 апреля в павильоне №69 Всероссийского выставочного центра откроется выставка-ярмарка «Беларусь-Россия на ВВЦ».
На экспозиции будут представлены три раздела: «Здоровье и красота», «Дачный сезон», «Ярмарка меда».
180 участников из России и Белоруссии продемонстрируют на ярмарке широкий ассортимент товаров, неизменно пользующихся спросом у москвичей. Это товары народного потребления, одежда и косметика, продукты питания, садовые инструменты и т.д.
Подобные союзные выставки уже многие годы являются традиционным местом встречи производителей лучшей продукции стран СНГ. Ярмарки удобны как для российских оптовых компаний, так и для розничных покупателей. Первые смогут договориться о долгосрочном сотрудничестве, не выезжая из России, а вторые купить понравившиеся товары по цене производителя. Например, большой популярностью у гостей ВВЦ пользуется молочная продукция республики Беларусь. Это объясняется тем, что в республике сохранили жесткие требования, которые  сохранились еще со времен союзных ГОСТов. Оценить качество молока, сметаны, йогурта и кефира могут и московские покупатели с 16 по 20 апреля в павильоне № 69 ВВЦ.
Выставка будет открыта 16-20 апреля с 11:00 до 19:00.
Вход на выставку свободный.
Цитата
Анна пишет:
в республике сохранили жесткие требования, которыесохранились еще со времен союзных ГОСТов.
Ну вот в этом я сомневаюсь. Недавно мне привезли белорусскую тушонку. В составе был глутомат натрия Е621. Очень неожиданно. А ещё на белорусских ярмарках видела колбасы, сплошь напичканные Е621.  Так что, при всём богатстве выбора не помешает внимательно читать состав.
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение