378 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Пошив костюма мужчине - 30-35 тысяч рублей - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Шили на свадьбу мужу костюм - такое решение было приянто вследствие крайней нестандартности его фигуры. За 35 с небольшим тысяч нам сшили сногсшибательный костюм цвета мокрого асфальта с отливом из шерсти с шелком. Это была окончательная сумма, больше ничего не платили. Но наша ткань дорогая, так как с шелком, думаю, просто из шерсти будет дешевле. Сидит костюм великолепно!

Пользовались услугами конторы "Городской Денди" по рекомендации.
Сайт citydandy.ru.

Рекомендую тоже в свою очередь.
0
А для чего в отдельную тему? Наверное из-за цены. Не вписывается она в тему Мужской костюм! :D
hfcvec ,
Скорее - в "минимальные цены". ;)
Душевнобольных игнорирую
Цитата
hfcvec  пишет:
А для чего в отдельную тему? Наверное из-за цены. Не вписывается она в тему Мужской костюм!  

да просто индивидуальный пошив же, а не магазин - поэтому в отдельную
0
Цитата
Iris пишет:
hfcvec ,  

Скорее - в "минимальные цены".  

Для пошива на заказ?! вписывается, я собрала достаточно много информации прежде чем выбрать ателье
0
Наши люди в булочную на такси не ездят и костюмы мужские не отшивают на заказ :D
0
Цитата
hfcvec  пишет:
Наши люди в булочную на такси не ездят и костюмы мужские не отшивают на заказ  

Точно-точно!   :)  Даже на нестандартную фигуру можно костюм за умеренную цену подобрать. Моему мужу (на нашу свадьбу) пару лет назад мы подобрали и купили в магазине качественный костюм за 8 тыс. руб. Нужно просто перемерить разные фасоны костюмов и обязательно найдется то, что нужно.
0
Я постоянно заказываю себе костюмы и даже дешевле выходит. Пришёл как раз к выводу, что проще прийти в ателье и выбрать то что понравится из огромного многообразия тканей фасонов и прочих аксессуаров, чем обходить миллион магазинов, что бы найти то что и по фигуре сядет, и по фасону, и по цвету подойдёт.
Последнее место где отшивался было code:costume. всё очень хорошо село, огромный выбор тканей как зимних твидовых, так и шерстяных на каждый день. Ценник даже ниже, за 35000 уже можно заказать дополнительную пару брюк или даже тройку.
их сайт http://codecostume.ru/
0
Цитата
Михаил Щетинин пишет:
проще прийти в ателье и выбрать то что понравится из огромного многообразия тканей фасонов и прочих аксессуаров, чем обходить миллион магазинов,
ну да, из "огромного многообразия" выбрать проще, чем из "миллионов" 8) Логика железна и танки наши быстры. Также интересно, где это в Москве миллион магазинов с мужскими костюмами, да еще и по умеренным ценам.
Цитата
Я постоянно заказываю себе костюмы
и не привел ни одного примера цены, в которую обошелся костюм. Зато ссылка на ателье тут как тут.
0
Цитата
Михаил Щетинин пишет:
Я постоянно заказываю себе костюмы и даже дешевле выходит. Ценник даже ниже, за 35000 уже можно заказать дополнительную пару брюк или даже тройку.

Ого! Ничего себе цена  за костюмчик! Как раз по тематике сайта. :D Лучше  уж походить один день по магазинам и купить костюм за 8-10 тыс. рублей, а если повезет, то и дешевле можно.
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение