504 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости магазинов - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 126 Следующая
Новости магазинов и компаний Москвы
Новая подпись

С 1 августа магазин мужской одежды Valenti, который находился в Лужниках, переезжает на м. Дубровка, ТЦ Дубровка, ряд5, пав105, график работы 8-20 без выходных. Чтобы получить наиболее актуальную информацию о магазине и приехать по адресу звоните: (916) 924-7891, (926) 915-1653.

0
Цитата
Антон Стрижов пишет:
В этой теме будут располагаться новости магазинов
Всех подряд магазинов? Новости о чем?
У нас уже есть ветка об изменениях в существующих магазинах. Там как раз про смену адресов, открытие/закрытие магазинов.
Цитата
Антон Пономарев пишет:
Только с 22 августа по 12 сентября у наших покупателей есть шанс
вы официальный представитель магазинов Колин'c?
и почему эта инфа на форуме, а не в распродажах?
0
Я вообще не могу понять необходимость в этой теме. Когда темы дублируют друг друга очень трудно ориентироваться.
Согласен. Разве что тут можно помещать какие-то новости, за исключением акций, распродаж и т.д. Но подобные темы тоже есть. А новости вообще, например, что компания Forward подписала рекламный контракт с Федором Емельяненко, Uniqlo устраивает конкурс дизайна футболок совместно с Сoca-Cola и так далее - нужно ли это кому-нибудь? Плодим сущности.
Изменено: Synth - 17 Августа в 23:55
0
Что толку то говорить, необходимости в теме нет, а вот удалить ее - так это под силу модераторам. А полезную информацию по тем же адресам магазинов в "Изменения в существующих магазинах", а остальные акции уже по отдельным веткам о товарах и услугах. По крайней мере стараюсь придерживаться такого порядка. Правда, вот, проблемка бывает куда отнести какую-нибудь акцию, если она касается товаров для детей (причем разных - одежда, игрушки и т.п.). И на распродажу "не тянет" и в форуме не знаешь в какой раздел поместить.
0
Цитата
Synth пишет:
Цитата
Антон Пономарев пишет:
Только с 22 августа по 12 сентября у наших покупателей есть шанс
вы официальный представитель магазинов Колин'c?
и почему эта инфа на форуме, а не в распродажах?

Цитата
hfcvec  пишет:
Я вообще не могу понять необходимость в этой теме. Когда темы дублируют друг друга очень трудно ориентироваться.

Фишка очень простая - через поиск или еще как заходите в описание магазина (к примеру Валенти: www.minimum-price.ru/shops/valenti/) - а там под описанием магазина можно посмотреть в общих чертах ассортимент магазина с ценами и последние новости именно по данному магазину, что очень удобно.
0

В сети магазинов мужской одежды BUTUZOV с 10 августа по 15 сентября идет акция для школьников и студентов - при покупке костюма, сорочки и галстука дается скидка 10%!

Butuzov

0
Цитата
Антон Пономарев пишет:
Фишка очень простая...
Товарищ, какая фишка, вы вопросы видели? Опять какой-то поток сознания.
0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 126 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение