586 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Забавное творчество для детей и взрослых. Игрушки антистресс Lepishariki. - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Освоив курс обучения - вы сами своими руками сможете научиться делать эти замечательные игрушки антистресс Lepishariki, а из них вы сможете научиться собирать и разбирать любые вами придуманные сказочные персонажи, мультяшных героев, и кукол. Себистоимость материала для изготовления одной игрушки всего 5 рублей.

Игрушки антистресс Lepishariki повижны и пластичны, их можно собирать и разбирать в любые свободные формы и забавные фигурки. Игрушки развивают тактильную чувствительность и мелкую моторику пальцев рук, что способствует эффективному развитию образного мышления и творчества. А еще игрушки антистресс Lepishariki - это замечательная профилактика стресса. Все подробности на официальном сайте игрушки антистресс Lepishariki. http://www.lepishariki.ru
0
Милая штучка. Мне они очень нравятся. Достаточно симпатичные. Очень сильно напоминают наших старых-добрых капитошек, которые раньше были у каждого.
Люблю смотреть мультики
0
Цитата
сильно напоминают наших старых-добрых капитошек, которые раньше были у каждого.
у меня не было. Тяжёлое детство? :D
Помнится, некоторое время назад  продавали в киосках союзпечати нечто похожее: яркие оболочки из материала, очень похожего на воздушный шарик, а внутри - мука (ну, или нечто очень похожее. У нас один как-то лопнул, вот мы и узнали, что внутри. На вкус не пробовали).
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
у меня не было.
У меня тоже.
Душевнобольных игнорирую
0
Цитата
Iris пишет:
Цитата
Astreya пишет:
у меня не было.
У меня тоже.
И у меня...
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение