411 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

стоматология - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 Следующая
Здравствуйте! Меня интересует вопрос: "Где качественно и недорого лечат зубы?"
0
Меня тоже интересует этот вопрос! Может кто-нибудь поделиться своими впечатлениями?
0
Очень рекомендую клинику "Доктор Дент"! Она небольшая, однако предоставляет весь спектр услуг - лечение, протезирование, ортодонтия и т.п. (ну, кроме может быть сложных рентгенов). Прекрасные врачи, дружелюбные, спокойные, высокопрофессиональны; уютная "семейная" обстановка, вполне достойные цены. Я и моя семья лечимся только там уже несколько лет, до этого сменили не одну клинику. По моим рекомендациям туда пришли многие мои коллеги со своими семьями, все ОЧЕНЬ довольны, 90% становятся постоянными клиентами. О ценах конкретно ничего говорить не буду, не знаю просто как следует :). Я лично 2 раза в год хожу на проф. осмотр (удаление камня, налета, отбеливание и т.п.), это обходится где-то 1500-1900 руб. По-моему, цены у них есть на сайте, смотрите сами :) www.docdent.ru (http://www.docdent.ru).
0
GEO,
Спасибо за рекомендацию!
Надеюсь Вы не будете против того, что я перенес тему в раздел Рекомендую!
0
буду рада, если пригодится
0
не в коем случае не  ходите в мастер дент
очень хорошая стомотология м.Новогиреево Напольный проезд , (песечении свободногои Напольного)
рядом с магазином Полярная Звезда

Врачи отличные понимающие. там вырывала зуб и делал пломбу =)
цены очень демократичные.
0
худшие сеть клиник - МераМед, МастерДент
чисто обдираловка и всегд не до лечат..
чтоб лечить вечно...

мне нравится институт стомотологии на новосл...
мультимедиа презентации, дизайн, фото, видео www.2828.ru
частная фотостудия профессиональной фотосъемки
0
Цитата
MixMax пишет:
мне нравится институт стомотологии на новосл...
слышал про такой, отзывы вроде неплохие были
0
Я лечусь в клинике Астра-Мед. Вся моя семья и несколько знакомых. которых я туда привела лечаться там уже не первый год. Очень приветливые люди, врачи очень внимательные, дружелюбные, ответственные. Врачи -не рвачи(извините за каламбур:), что очень важно. Цены - средние по Москве.Все врачи работают там не первый год. Текучки  у них нет. Надеюсь мой отзыв поможет.
0
Конечно, поможет, а как же  ;)
поискал адрес, нашел только одну клинику Астра-Мед в Москве, расположенную на м. Академическая - http://www.yellow-pages.ru/rus/nd2/qu10/bo3085784
0

Страницы: 1 2 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение