288 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

магазин одежды Modis - все вещи не дороже 298 р! - обсуждения покупателей - страница 4

Случайно наткнулась на прикольный магазин Modis. Магазин, похоже, новый, и там сейчас распродажа (то ли рекламная акция по случаю открытия, то ли еще что - я точно не поняла). Но факт остается фактом: большинство вещей там стоят 298 рублей. Есть и подешевле. И куртки, и пальто, и брюки, и юбки, и все остальное. Мужское, женское, детское.
Ну и вещи очень даже неплохие, и магазин сам приятный - не какой-нибудь Сток-центр.
В общем, всячески советую.
Ах, да, адрес чуть не забыла. Митинская улица, д. 43, 2 этаж. Наверное, есть по Москве и еще магазины.
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Наталли Павлык,
я уже написал вам на mail.ru, но здесь повторю на всякий случай - обрезков много было в Торгтексе, уточните у них по телефону на всякий случай
0
Еще МОДИС есть в Мытищах, а также на Носовихинском шоссе-см. сайт! Действительно очень дешево и качественно.
0
А вот вам и мои 5 копеек. Раньше жила в Ставрополе и магазинов Модис у нас несколько. Наведывалась туда несколько раз в месяц. Вещи действительно очень дешевые и качество замечательное. Спортивные вещи, домашние, для универа брала только там. Хороший выбор футболок, маек, толстовок, есть еще неплохие рубашки, джинсы, штанцы как для девушек, так и для юношей. В свое время по акции футболка за 49, майки за 69 набрала их себе штук 15 всех цветов радуги и на все случаи!  :D Самое главное, после стирки в машинке не садятся, не растягиваются и цвет презентабельный! Для универа были куплены футболки одноцветки и с принтами по цене от 105 до 300 р. Причем некоторые ношу не первый год и притом, что стираю каждую по много раз за месяц и лишь черная майка стала слегла серой, а серо-голубая чуть потеряла голубизну. Толстовочки необыкновенно радуют. Многие из них откровенно подростковые, но попадаются и приличные экземпляры. Черную кенгурушку с капюшоном купила за 99 р., а более презентабельную за 399. Симпатишная штучка с пуговками, металлическими клепками, принтом. В сентябре обзавелась джинсами и штанцами из плотной ткани похожей на джинсу по цене 399 за каждую вещь. Где-то с августа начинают распродавать лен. Модели не блещут оригинальностью, хорошим фасоном, цветов, но если покопаться, то можно нарыть пару чего-нибудь симпатичного. Я нашла для себя топ кирпичного цвета и платье-пиджак с коротким рукавом цвета пьяной фуксии по 89 р. В прошлом году купила пару льняных брюк по 299 р. Фасон а-ля мешок, но смотрятся ничего так. Очень нравятся мужские рубашки, майки и толстовки. Цена демократична - футболки от 49 до 200, толстовки от 99 до 400, рубашки хлопковые от 120-140, главное в рубашках проверить швы, иногда они кривые. Носятся хорошо, от стирки вид не теряют. Своим мужчинам накупила по кучке черных футболок, некоторые носятся уже больше года и хоть бы хны... Рубашечки тоже симпатичные.
Покупать лучше на распродаже и во время акций. Главное успеть! В первые дни на новые вещи цены зачастую неадекватные. Недавно приобрела маечку за 120, которая до этого стоила 500 с хвостиком. Тоже самое и с джинсами, те, что я купила за 399 сейчас стоят больше 700. Офисная одежда, кроме рубашек для мужчин откровенно гадосная. Отвратный крой, материалы, цвет, фасон и тягостное чувство, что шилось все это для квадратных плоских буратин. Женские блузки кажется шились для мужской фигуры!  :D Верхняя одежда на любителей. Выбор небольшой, цена приемлема. Недавно продавали симпатичные курточки-разлетайки, плащики и микро-пуховички до 800 р. Вот вроде бы и все. Удачных всем покупок!
0
З.Ы. В Москве в Модисе не была, уж очень далеко. Но цены, коллекции, акции по всей стране одни и те же!
0
Спасибо Вам за эту тему, живу в Реутово,прям рядом с Modis, и всегда проходила мимо  :o   На этой неделе обязательно зайду и отпишусь. Если такие цены ещё реально существуют,то я просто в шоке  :D
0
в выходные была в магазине в реутове. Можно купить недорого приличный трикотаж и с размерами - во всяком случае ходовыми - все в порядке. Цены низкие... на 1700 рублей купила две водолазочки с коротким рукавом - очень приятные к телу, трикотажную кофту с длинным рукавом, блузку-рубашку + водолазку ребенку. В общем, брюки-юбки не понравились вовсе, а за трикотажиком можно наведаться
0
А я этот халат за 500 покупала качество не очень!
0
а магазин в Митино на Митинской  43 еще работает?существует?
0
Магазин  в Митино на Митинской 43  еще существует и работает. На прошлой неделе там были скидки на женскую одежду 30%- 70%, на данный момент не знаю. Но цены там стали не такие низкие как раньше.
0
Если кому интересно, в Перловке от магазина осталась половина. Остальное - пустое помещение.
Душевнобольных игнорирую
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение