424 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

белье и одежда VIS-A-VIS - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 Следующая
Случайно зашла в магазин VIS-A-VIS и была приятно удивлена ассортиментом и качеством товара. Здесь и белье и чулочно носочное для детей, женщин и мужчин, а так же одежда для женщин и трикотаж для мужчин. Купила носки мужу, понравились, хорошо сидят, долго носятся.Рекомендую! Стоят 65-80 руб.Бюстгалтеры 320-550 руб.трусы 80-250
У фирмы есть сайт, может кому пригодится http://visavis-international.ru/
0
У меня тоже много вещей этой фирмы. Особенно нравится нижнее белье, советую!!!!
0
и я люблю эту фирму. Белье очень качественное. Долго живет и сохраняет приличный вид. По ценам - как повезет. бывает, набежишь на халяву, а бывает - адекватно, смотря где.
Мое слово крепче гороха.
0
А я там купила приличный купальник и спортивный костюм с короткими рукавами недорого на отдых. А еще яркий трикотажный сарафан за 825 руб.
0
Девушки , а вы случайно не знаете , где именно на Электрозаводской  ?
0
На Электрозаводской магазин расположен на 2-м этаже в торговом центре, что рядом с метро, ул. Б. Семеновская, д. 16, по этой ветке есть еще рядом с метро Бауманская, ул. Бауманская, д. 35. Обязательно сходите, я недавно купила трикотажное платье, модное, удобное, воротник водолазка, черное с рисунком типа сотт. Хоть и короткий рукав, но оно плотное и с курткой и легинсами  мне тепло и модно. Да, цена 1548 руб.
0
Я была в магазине VIS-A-VIS, На Соколе... Продавщицы стояли и болтали про свою жизнь... Мало того, что не помогли с выбором белья, еще и нагрубили, мол на место вешать надо.... Я конечно могу понять, что было воскресенье и конец рабочего дня.... только  после этого посещать данный магазин не охота!!!!! :evil:  Хамки!!!!  :!:
0
Была на Соколе .Белья ооочень мало , они , видимо , перепрофилируются на верхнюю одежду .Цены на бюсты от 450 , 3 пижамы простенькие .Ассортимент маленький . Одно разочарование .
0
На упаковках белья VIS-A-VIS раньше (2-3 года назад) производителем значилась одна из стран бывшей Югославии - и качество этого белья было отменным. Сейчас указано "Производитель - Китай". Качество, увы, соответствующее...
0
Бала в VIS-F-VIS на Соколе, искала трикотажную кофточку-футболку. Меряла,  но выбор невелик и на на большие роста!
0

Страницы: 1 2 3 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение