386 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Планшеты - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 Следующая
Пользователь pioneerka предложил тему для обзора "Планшеты".
0
Пользователь pioneerka будет писать обзор по этой теме "Планшеты".
Пользователь pioneerka приступил к написанию обзора. Выбранные магазины:
1. Ситилинк
2. Юлмарт
3. Джаст
4. ОГО!
5. Электрозон
6. Связной
7. Плеер.ру
8. Sotmarket
9. РЕГАРД
10. Евросеть
11. Белый ветер
12. 123.ru
13. Flash Computers
14. OLDI
15. Ф-Центр
16. Sotmarket
17. Holodilnik.ru
А по каким критериям будет обзор?
Увидела))
0
Цитата
Алёна пишет:
А по каким критериям будет обзор?
Это не совсем критерии, это список  выбранных магазинов, в которых будет производиться сравнение товара.
А вам по каким критериям нужно: по размеру экрана, разрешению, операционной системе, цене или по цвету. Напишите, может я постараюсь соответствовать и вашим личным запросам (но не обещаю). :)
Цитата
pioneerka пишет:
Цитата
Алёна пишет:
А по каким критериям будет обзор?
Это не совсем критерии, это список выбранных магазинов, в которых будет производиться сравнение товара.
А вам по каким критериям нужно: по размеру экрана, разрешению, операционной системе, цене или по цвету. Напишите, может я постараюсь соответствовать и вашим личным запросам (но не обещаю).
Я сначала не увидела, что именно будет сравниваться. Конечно же интересно цена-качество-быстродействие))) Но это так же не обязательно. Жду интересного обзора.=)
Алёна, всё в порядке. Просто подумала, вдруг кто-то заранее критикнет, на мысль наведёт.
Кстати, обзоры, в которых есть обсуждение, легче проводить в следующий раз, там уже подсказки есть, можно к чему стремиться и соответствовать. Так что критика (в меру) всегда неплохая вещь  ;)
В магазине Плеер.ру  наблюдается акция: "Специальные цены до 9 декабря включительно."
Полный текст акции такой: "В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены до 9 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно..."
Не имею возможности сравнить цены до акции, прежних цен там нет. За все товары из каталога отвечать не могу, но цены на некоторые модели планшетов, которые меня интересовали, действительно оказались низкими:
1. ASUS Nexus 7.0"
- 7 688 руб в интернет-магазине (16ГБ, 1,2ГГц, 1280x800, 1ГБ, Андроид 4.1) и 8 028руб  в магазине на Автозаводской
- 9.217 руб. в интернет-магазине (16ГБ, 1,5ГГц,,1920x1200, 2ГБ, Андроид 4.3) и  9 557 руб на Автозаводской
- 9 985 руб. - в интернет- магазине (32ГБ, 3G, 1280x800, Андроид.4.1) и   10 325руб.  на Автозаводской  
- 12 138 руб. (32ГБ, 3G, 2ГБ, 1280x800,1,2ГГц, 2ГБ, Андроид 4.1)
-  14 248 руб. (32ГБ, 3G, LTE, 1,5Ггц, 1920x1200, Андроид 4.3) - отличная цена  -  и 16 978 руб. цена с "выгодным набором".

2. ASUS Memo Pad FHD 10 ME302C
- 11 063 руб. (10.1", 1920x1200, 16ГБ, Intel® Atom™ Z2560 Dual-Core, 1.6 GHz, Андроид.4..2)
- 12 209 руб. (32ГБ,1920x1200, 1.6 GHz, Андроид.4..2)

3. ASUS Transformer Eee Pad TF300TL
- 16 478 руб. (10.1" 16ГБ, 3G, 4G,1280x800,1,2ГГц, Андроид 4.3)

4. Sony Xperia Tablet Z
- 22 388 руб. (10.1", 1920x1200, 16ГБ,1,5ГГц, 2ГБ, 3G, 4G, Андроид 4.3) и 27 246, 27 955 руб. "Выгодный набор".

Но, например, на планшет Samsung Galaxy Note GT- N8000 10.1" - 24 651 руб. (16ГБ, 3G) - цена высокая, хотя на ней тоже знак "специальная цена до 9 декабря".

Но  мне  еще кое-что не понравилось.  На многие товары есть две цены - первая низкая обычная, другая в комплекте с "Выгодным набором". Это видно на примере цен на планшеты  Асус и Сони.
Это тоже как бы акция: "Суперпредложение!!! Максимально полный комплект c необходимыми аксессуарами для планшета."
К дополнительным аксессуарам относится микрофибра для оптики, защитная пленка, чехол. Может быть это действительно "выгодная цена" комплекта, я не просчитывала.
Только мне это напоминает времена, когда в нагрузку к "горячим" товарам давали протухшие или залежалые (не пользующиеся спросом).
Сразу вспомнила два случая из жизни когда к стиральной машине предложили купить резиновые ножки-подкладки (сантехник сказал, что на ровном полу они не нужны
 ;)  ), так и валяются до сих пор. И второй случай, когда при покупке фотоаппарата сразу уговорили купить защитную пленку на экран, вырезали и наклеили её в магазине же и чехол.  Фотоаппарат оказался слегка бракованным  (в части битых пикселей, которые в магазине не увидишь). При сдаче его обратно, деньги за докупленные аксессуары мне никто естественно не вернул, а второй такой модели не было.
ЗЫ. Цены на цифровую технику и действительно лезут вверх ежедневно.  :(
Изменено: pioneerka - 24 Июля в 14:06
В Плейер.ру цены указаны не совсем корректно. В обзоре указаны цены интернет магазина (без доставки это +343 рубля) , цены живого магазина на Автозаводской всегда выше.
0

Страницы: 1 2 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение