377 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Электронные ударные установки - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 Следующая
Пользователь Alena4789 будет писать обзор на тему "Электронные ударные установки".
Жизненно необходимый обзор! :D  :D  :D  Следом за ним нужен обзор звукоизоляционных материалов!
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Следом за ним нужен обзор звукоизоляционных материалов!
Я не против. Мне такой обзор как раз жизненно необходим  ;)  . (пусть не совсем мне, но семье). Оказалось, что в новоиспеченных кирпичных домах слышимость лучше, чем в старых панельных постройках. Мешает жить и без музыкальных инструментов.
Ну, а насчет самой темы, то если существуют ударные, то они обязательно кому-то интересны  ;)  , оставим это на усмотрение администрации.

Зы. :o  Знаете сколько человек заглянуло в эту тему за сутки - в два раза больше чем в "детективные агентства" за несколько дней.
Изменено: pioneerka - 9 Ноября в 20:04
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Жизненно необходимый обзор!  Следом за ним нужен обзор звукоизоляционных материалов!
Я думаю,что жизненно-необходимо...по крайней мере в моём окружении это очень частый вопрос ;-) А насчет звукоизоляционных...ну вот видите, Вы то в этом не разбираетесь совсем, а если бы разбирались, знали бы, что для электронных звукоизоляция не нужна=) Теперь и знать будете какие они существуют, если администрация одобрит=)
Спасибо за отзывы)))
И не стоит сразу так резко реагировать, ведь много разных мнений)))
Цитата
pioneerka пишет:
Зы. Знаете сколько человек заглянуло в эту тему за сутки - в два раза больше чем в "детективные агентства" за несколько дней.
Ну ничего-себе  :D  Спасибо=)
Цитата
Алёна пишет:
И не стоит сразу так резко реагировать, ведь много разных мнений)
Алена, она пошутила и я тоже не удержалась  ;)  .
Цитата
Алёна пишет:
Вы то в этом не разбираетесь совсем, а если бы разбирались, знали бы, что для электронных звукоизоляция не нужна
:o  -  как это? Разве что в наушниках с выключенным звуком. Мне всегда казалось, что так играть неинтересно.
0
Цитата
pioneerka пишет:
Цитата
Алёна пишет:
И не стоит сразу так резко реагировать, ведь много разных мнений)
Алена, она пошутила и я тоже не удержалась .
Цитата
Алёна пишет:
Вы то в этом не разбираетесь совсем, а если бы разбирались, знали бы, что для электронных звукоизоляция не нужна
- как это? Разве что в наушниках с выключенным звуком. Мне всегда казалось, что так играть неинтересно.
Ну и хорошо, главное Мир)))

Музыканты, часто прибегают к этому методу, чтобы отрабатывать навыки игры, т.к. не у  всех есть возможность ходить часто на репетиционные базы...=) (это накладно) Дома занимаются, а на базе репетируют)))
И кстати это ещё удобно и тем, что можно эту ударную установку подключать к колонкам и регулировать звук, а так же для записи песен - она помогает обходиться без специальных микрофонов, с ней можно записывать партию барабанов напрямую=)
Изменено: Алёна - 9 Ноября в 20:44 (=))
Цитата
Алёна пишет:
И не стоит сразу так резко реагировать, ведь много разных мнений)))
C чего вы решили, что я во-первых, реагирую, во- вторых, резко?
Цитата
pioneerka пишет:
Алена, она пошутила и я тоже не удержалась
Ну слава Богу, я думала, что чувство юмора вымирает. Спасибо.
Цитата
Алёна пишет:
Вы то в этом не разбираетесь совсем, а если бы разбирались, знали бы, что для электронных звукоизоляция не нужна
А если без шуток, то вы, смотрю, во сём шибко разбираетесь. Много вы разбираетесь, нужна была бы мне дополнительная звукоизоляция или нет, если бы мои соседи устраивали бы сольные выступления на ударных, пусть даже на электронных.
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Цитата
Алёна пишет:
И не стоит сразу так резко реагировать, ведь много разных мнений)))
C чего вы решили, что я во-первых, реагирую, во- вторых, резко?
Цитата
pioneerka пишет:
Алена, она пошутила и я тоже не удержалась
Ну слава Богу, я думала, что чувство юмора вымирает. Спасибо.
Цитата
Алёна пишет:
Вы то в этом не разбираетесь совсем, а если бы разбирались, знали бы, что для электронных звукоизоляция не нужна
А если без шуток, то вы, смотрю, во сём шибко разбираетесь. Много вы разбираетесь, нужна была бы мне дополнительная звукоизоляция или нет, если бы мои соседи устраивали бы сольные выступления на ударных, пусть даже на электронных.
Ну в этом я разбираюсь. А что во всём, этого я не говорила)
Я думаю,что соседей бы вы этих точно не услышали=))) Но ведь правда, музыка может быть интересна многим, но вас видимо не интересует данная область)))
Не обижайтесь,если задела чем-то...я не хотела=)
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Цитата
Алёна пишет:
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Цитата
Алёна пишет:
И не стоит сразу так резко реагировать, ведь много разных мнений)))
C чего вы решили, что я во-первых, реагирую, во- вторых, резко?
Цитата
pioneerka пишет:
Алена, она пошутила и я тоже не удержалась
Ну слава Богу, я думала, что чувство юмора вымирает. Спасибо.
Цитата
Алёна пишет:
Вы то в этом не разбираетесь совсем, а если бы разбирались, знали бы, что для электронных звукоизоляция не нужна
А если без шуток, то вы, смотрю, во сём шибко разбираетесь. Много вы разбираетесь, нужна была бы мне дополнительная звукоизоляция или нет, если бы мои соседи устраивали бы сольные выступления на ударных, пусть даже на электронных.
Ну в этом я разбираюсь. А что во всём, этого я не говорила)
Я думаю,что соседей бы вы этих точно не услышали=))) Но ведь правда, музыка может быть интересна многим, но вас видимо не интересует данная область)))
Не обижайтесь,если задела чем-то...я не хотела=)
Вы кажется ратовали за свободу мнения. Почему же моё мнение вас так взбудоражило? Не вам решать, что меня интересует, что нет. Даже догадки свои на эту тему можете при себе держать. Если я имею образование по классу скрипки, то я не буду делать обзор, где дешевле купить скрипку. Потому что 99% читателей этого форума не интересует такая покупка. Вот вам моё мнение: обзоры надо делать категории товаров и услуг, которая наиболее востребована большинству потребителей. А так это получается просто зарабатывание баллов. Ваши обзоры мне не интересны, и не критиковала я их, и не оценивала только потому, что придерживалась принципа: если сама не пишу, нечего других критиковать. Но тут вы меня достали. Так что, получайте моё мнение по полной программе.
о-ё-ёй...сколько негатива...Всего вам доброго=)
А кому и что интересно ... сами определятся.
Цитата
Алёна пишет:
о-ё-ёй...сколько негатива...Всего вам доброго=)
А кому и что интересно ... сами определятся.
Я никакого негатива не вижу. Негатив только в том, что за  мнение, о котором вы так печётесь, единицы выставляют. А я никого не оскорбила и ничего обидного не написала. Наоборот, это меня обвинили и в злобе, и в некомпетентности, и вообще, недалёкий и непродвинутый я человек. И только потому, что написала , что обзор ударных установок очень актуален.  Что, Алёна, единица - ваших рук дело, ударница вы наша?
0

Страницы: 1 2 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение