396 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Стальные двери - обсуждения покупателей - страница 2

Подскажите, пожалуйста, если у кого есть опыт - через какую контору заказать стальную дверь - желательно недорого и качетсвенно :)) если такое возможно
0
Страницы: Пред. 1 2
Всем советую вот эту компанию: www.door-5element.ru (http://www.door-5element.ru)

Они всегда стараются держать цены ниже чем у других, а также периодически предоставляют различные скидки.

У них большой выбор дверей различных заводов изготовителей.
Все знакомые. которым я рекомендовал оставались довольны.
0
"Дверь по прозвищу зверь" - вне конкуренции, выбирали фирму тщательно,
всем довольны, за несколько лет после установки двери не пожалели, что выбрали именно их.
Соотношение цена-качество - лучшее!
http://www.dpz.ru/
Изменено: Наталья Борисова - 11 Ноября в 21:57
0
Я себе и родителям входную дверь заказывал в фирме Профдверь. Ассортимент большой, есть что выбрать по подходящей цене, я лично с порошковым покрытием дверь приобрёл. Замер и доставка у них бесплатно, изготовили и установили в срок, а за заказ двух дверей ещё и скидку 5% сделали :)  В общем меня всё устроило.
Изменено: Rettol - 30 Декабря в 22:58
0
Приобрёл две двери Легран «Арктика 2» по 20 000 рублей за каждую. Обе установили своими силами. После двух!!! дней эксплуатации дверь провисла и теперь закрываясь цепляет за коробку, а открывается только после толчка плечом в полотно. Очень слабые ручки, на одной двери сломалась, думаю и вторая не заставит себя ждать. Сервисный цент приехал только на платной основе, так как устанавливали не они и дверь не на гарантии. Постучали молотком, подрихтовали коробку, содрали 4 500 рублей и уехали со словами - не гарантийный случай! На следующий день дверь опять перестала закрываться-открываться! Очень слабый металл на коробке, не выдерживает вес полотна, не советую брать такие двери, а если осмелились, то только с "фирменной" установкой и вызывать их каждый день на устранение провисания!
0
Цитата
Maria пишет:
Подскажите, пожалуйста, если у кого есть опыт - через какую контору заказать стальную дверь - желательно недорого и качетсвенно  :) ) если такое возможно
Приобрёл две двери Легран «Арктика 2» по 20 000 рублей за каждую. Обе установили своими силами. После двух!!! дней эксплуатации дверь провисла и теперь закрываясь цепляет за коробку, а открывается только после толчка плечом в полотно. Очень слабые ручки, на одной двери сломалась, думаю и вторая не заставит себя ждать. Сервисный цент приехал только на платной основе, так как устанавливали не они и дверь не на гарантии. Постучали молотком, подрихтовали коробку, содрали 4 500 рублей и уехали со словами - не гарантийный случай! На следующий день дверь опять перестала закрываться-открываться! Очень слабый металл на коробке, не выдерживает вес полотна, не советую брать такие двери, а если осмелились, то только с "фирменной" установкой и вызывать их каждый день на устранение провисания!
0
Cообщение удалено как спам
0

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение