224 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Солярий - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 Следующая
Подскажите пожалуйста, где в Москве можно найти недорогие солярии с выгодными условиями абонемента?
0
Если честно, никогда не понимала, зачем нужны эти солярии, добровольное облучение. А как фильм "Пункт назначения" посмотрела так вообще их даже боюсь
0
Цитата
Алиса Наумова пишет:
Если честно, никогда не понимала, зачем нужны эти солярии, добровольное облучение. А как фильм "Пункт назначения" посмотрела так вообще их даже боюсь
согласна св вами..у меня мама онколог..так у неё все палаты забиты девочками от 18 до 25 лет.. с диагнозом рак..и плачут они плачут, изменить уже ничего нельзя..а раньше говорили эти девочки-ну ничего..жить тоже вредно и т.д.
Присоединяюсь к предыдущим ораторам! Эх, рискующие девчонки, сегодня уже не модно быть шоколадкой!
И если мимо онкологии пронесёт, то раннее старение кожи неизбежно!
Один очень хороший и опытный доктор сказал при мне своей пациентке: если еще раз увижу, что ты была в солярии - отказываюсь тебя лечить!Солярий - это все равно что большая микроволновка.Тебе же не придет в голову засунуть дома в микроволновку кошку или собаку? не придет. А сама добровольно залезаешь.
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
Цитата
Юлия пишет:
Солярий - это все равно что большая микроволновка.
:) неа, не все равно. Волны-то разные.
0
В физике я не специалист, в видах волн особенно не разбираюсь. Но, даже не будучи физиком-экспертом, можно смело утверждать, что посещение солярия полезным для здоровья не назовешь
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
0
Цитата
Юлия пишет:
Но, даже не будучи физиком-экспертом, можно смело утверждать, что посещение солярия полезным для здоровья не назовешь
Да? А дерматологи иногда рекомендуют солярий. Одной моей знакомой назначали для лечения сыпи какой-то -- помогло, но дозы, конечно, не такие, как девушки-гриль любят
0
онкологи наоборот говорят, что это просто слухи...
0
Цитата
Кира  Алексеевна пишет:
онкологи наоборот говорят, что это просто слухи...
Огласите пжлст, кто из онкологов ратует за солярий?

Страницы: 1 2 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение