322 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сеть магазинов FIX PRICE - обсуждения покупателей - страница 3

Недавно посетил магазин FIX PRICE - очень интересная штука - все товары продаются по 35 рублей :)
В ассортименте - товары для дома и немного продуктов питания. Торговые марки, в основном, малоизвестные. Подробный обзор и адреса магазинов можно найти здесь.
Хочу спросить, кто-нибудь из форумчан там закупается? Какие впечатления у вас? По ценам не сравнивал, а внешне магаз очень понравился...
Промо-акции и цены московских супермаркетов
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 Следующая
hfcvec ,
а какого размера пакеты нужны для пуховиков? А то они разные, не хочется лишнего покупать...
Душевнобольных игнорирую
0
Ну, это смотря какой пуховик! В пакет маленький я упаковываю свою тонкую пуховую курточку, а в большой - здоровенный мужнин пуховик. Вообще, если плотно пуховик свернуть, то можно прикинуть примерно, какого размера нужен пакет. А по мне, так лишнего вакуумного пакета дома не бывает.
hfcvec ,
да, глупый вопрос был.  :oops:
У меня места очень мало дома, так что я тоже думаю в сторону вакуумных пакетов...
А вот еще - скажите, пожалуйста, - у пакетов разъем универсальный? В смысле любой пылесос подойдет?
Душевнобольных игнорирую
0
Цитата
Татьяна Перечкина пишет:
Скраб "Маграв" заслуживает внимания. Хотя бы потому, что для кого-то он любимый  
Согласна. Мне тоже продукция Маграв нравится. Правда в Фикс Прайс в Перово бывает далеко не всегда. А так, если по дороге на работу и если есть время, захожу покупаю по мелочи. Даже покупала съестное: печенье конфеты и сок, вполне довольна. Но специально в этот магазин не поехала бы.
Не, я не такие покупаю. Которые пылесосом высасывают - дорогие, а я покупаю те, из которых воздух выгоняют методом скручивания. Блин, не могу объяснить, надеюсь, вы поняли.
0
hfcvec ,
ладно, будем посмотреть. :)
Душевнобольных игнорирую
0
"Fix Price" в ТЦ "Капитолий" на Правобережной закрылся. Зато открылся на ул.Смольная,35 (оба адреса в районе м. "Речной вокзал"). Надо бы правку в раздел "Магазины" внести, но я так понимаю, что сделать это может только тот, кто магазин добавлял...
Первый раз побывала в магазине Fix Price. Была около м. Домодедовская, магазин в подвале, тесноватый.
Продукты по большей части неизвестных мне производителей, из непродуктовых товаров отметила товары для праздника: упаковки по 12 разноцветных бымажных стаканчиков, по 12 тарелочек (яркие, с клоунами, шариками и пр., для детей), упаковки по 150 трубочек. Есть наборы шариков с маленьким насосиком для накачивания (правда, по виду надолго этого насоса не хватит) и всякие ушки-рожки. Есть наборы одноразовой посуды (12 пивных стаканов по 0,5 л., 60 маленьких стаканчиков, наборы стаканы-тарелки-вилки-ложки).
Есть MP3-диски с аудиокнигами, но выбор невелик, из приличного - рассказы Чехова и Джека Лондона. Конечно, есть еще посуда, губки-тряпки, блокноты, фоторамки, инструменты, колготки, носки, косметика, в том числе упоминаемая в этой теме косметика Маграв, набор декоративных стеклянных камешков (примерно 100 шт., обратила внимание потому, что видела их в одном магазине по 5 рублей за 5 штук) и много еще всякой-разной мелочевки.
Купила только ребенку магнитный конструктор Magmax (аналог Magneticus и прочих, из палочек и шариков). Присмотрела набор губочка-тряпочка, может быть, в следующий раз куплю.
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
Была в одном из таких магазинчиков) у нас на Варшавке) Ну ничего так. Продукты брать не рискнула, только сок и всякие побрякушки дял дома.)
0
Цитата
Лориэна пишет:
Была в одном из таких магазинчиков) у нас на Варшавке) Ну ничего так. Продукты брать не рискнула, только сок и всякие побрякушки дял дома.)

Мне тоже нравится. Обычно я захожу в магазин рядом с метро Перово. В последний раз я брала стойкую и оттеночную  краску для волос "Эстель", очень довольна. Кстати шоколадные конфеты попробовала, вполне съедобные.   :)
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение