495 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Посуда - обсуждения покупателей - страница 5

Обзор по теме: Посуда
0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 Следующая
Цитата
Наташа Ковалева пишет:
Нужна посуда из чешского фарфора все-таки не заоблачной стоимости. Куда податься?
Точно есть в Пятой авеню на Октябрьском Поле, в универмаге Ситэ марилу,( внизу, на уровне парковки).
0
на Измайловской Негоциант закрылся или вот-вот закроется.
Мое слово крепче гороха.
0
Анастасия, как же это  в "1 000 Мелочах" Вы не нашли никакой посуды для приготовления пищи, там этого добра море разливанное, на любой вкус и кошелёк.
И почему не упомянут "Дом Фарфора" на Ленинском ??? Там тоже разные ценовые категории, и никакого китая!
0
Зайдите на сайт arti-m.ru. Очень большой выбор посуды и относительно дешево, правда есть минус - покупку можно сделать только от 5000 руб (у них считается опт).
0
Цитата
Гипермаркет домашних товаров «СантаХаус».
Это единственный магазин, где я встретила в продаже чугунные сковороды

Чугунная посуда есть и в "Негоцианте".
Душевнобольных игнорирую
0
Цитата
Iris пишет:
Цитата
Гипермаркет домашних товаров «СантаХаус».
Это единственный магазин, где я встретила в продаже чугунные сковороды

Чугунная посуда есть и в "Негоцианте".
Во, хотела то же написать)
А вообще СантаХаус ниче, интересный магаз. Новый, видимо. Недавно забрела, много посуды и новогодней мелочи, цены приемлемые. Еще за чек какую-то халявку давали, но я только дома прочитала :(
Мое слово крепче гороха.
0
А как же "Кладовая посуды"? Находится на внутренней стороне МКАД если ехать от Ленинградского шоссе в сторону Дмитровского. Самые низкие цены там, а уж выбор, АШАНу не снился. Я сам про них не знал, т.к. рекламы мало дают. Посуда Luminarc представлена в огромном ассортименте. Однако что-то дорогое (типа богемия) вы вряд ли найдете. Магазин - среднего класса посуды. В остальном - смотрите сами, я и сам не особо в посуде разбираюсь, все-таки жена в этом лучше подкована.
0
Цитата
3serg пишет:
А как же "Кладовая посуды"?
п.8
0
А где можно купить чашки (стаканы) для чая, как в Турции Египте?Такие маленькие дутенькие снизу стаканчики
0
Позавчера я наведался в упомянутый "Негоциант" на Семеновской. Там действительно есть что выбрать для дома, для семьи, да и цены вроде неплохие. Побродив по залам, я выбрал энергосберегающую лампу Camelion и пять разных столовых предметов из португальской серии Samba-2 (красивые ложки и вилки с золотым орнаментом - для подарка маме на 8 марта). До подхода к кассе впечатление было самое приятное, но вот у кассы весь позитив кончился и начался негатив. Во-первых, единственная кассирша (судя по чеку - Жорокулова Гульмира) оказалась крайне неприятной, вульгарной, неприветливой особой. Во-вторых, при пробивании товара она совершила, прямо скажем, наглый маневр, в результате которого столовая ложка (по цене 85,60 руб.) к моменту выдачи чека оказалась не в пластиковом пакете вместе с другими покупками, а на противоположной от меня стороне кассы. Лишь только когда я открыл пакет и заглянул внутрь, она с враждебным видом вернула мне ложку и фыркнула "извините". (А хитрый маневр состоял в том, что она взяла ложку, повернулась вместе с ней в другую сторону и прокричала продавщице в зале, чтобы та продиктовала ей код товара. А когда кассирша вводила код, она оставила ложку на другой стороне кассы.) В-третьих (и это, к сожалению, я обнаружил только дома), она пробила две вилки (по цене 64,90 руб.), хотя я купил только одну. Вторую вилку я, выходит, ей подарил. Не знаю, насколько типичны такие наглые кассирши для магазинов "Негоциант", но особая бдительность в любом случае не повредит.
0

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение