486 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Дестская одежда из Европы - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Всем доброе время суток!
Зовут меня Ланна.
Предлагаю закупку детской одежды из Великобритании таких брендов как «Zip Zap, Bayside Boys, Bebe Cool, Babaluno, Feu Follet, Sugar Pink Girls, Minoti, Funky Diva, Pitter Patter & Togs by Teddy, Soul & Glory, ZeZe» ,
и Детской одежды из Франции таких брендов как «Baby cornes, Chis Factory, Like a hobo, Precious rebel, Zen&Cosy, Craft box» (бренды малоизвестные, но одежда очень красивая, стильная и очень хорошего качества)

С каталогами и прайсом вы можете ознакомиться по ссылке:
http://picasaweb.google.ru/112690042852675601773

Как сделать заказ:
1. Заказ оформляем в форме. Форму отправлю по запросу Вам на почту (в форме не забудьте написать свои контактные данные. Форму переименовываем Заказ + ник (на форуме)+дата)
2. Форму отправляем на почту detishkims@gmail.com  В названии письма пишем «Заказ+(ник на форуме)+дата.
3. Если вы что-то хотите поменять в своём заказе ДО стопа. Вы присылаете исправленный бланк заказа на почту (старый мы удаляем).В теме письма Исправленный заказ+ ник (на форуме)+ дата. Заказ можно изменить за 1 день до объявления СТОПА.

Оплата товара:
1. Оплата производиться на карту сбербанка (реквизиты карты будут высланы вам на почту по запросу)
2. Предоплата 10% от общей стоимости заказа ( переводиться на карту)
3. Доставка в Россию не входит в стоимость, она оплачивается отдельно и рассчитывается по фактическому весу вещей.  
4. Окончательную сумму оплачиваем после того как товар пришел в Россию и я буду знать стоимость доставки

Сроки ожидания заказов:
Посылки идут ориентировочно 3-6 недель, если ничего не задержит их в пути (все зависит от работы почты и таможни).
Будьте готовы, что иногда посылки идут и 2 месяца.
Ускорить и предугадать этот процесс я не могу.
Не заказывайте вещи к определенной дате, чтобы не быть разочарованными.

Встречи и Доставка:
1. Встречи возможны у м. Теплый стан м.Текстильщики (время и день по договоренности)
Возможна также встреча в центре, но только при наличии 4-5 желающих.
2. Есть курьер. Стоимость доставки 150-350р.
3. Можем отправить по почте (почтовые расходы за ваш счет)
Для регионов:
Все вышеизложенные правила также распространяются и на вас!
Возможна пересылка в регионы по 100% предоплате заказа(обычная почта или ЕМС).
ОБЬЯВЛЯЮ СТОП когда сумма общих заказов будет составлять не менее 15000 руб.
Буду всем очень благодарна за исполнение этих требований Это облегчит заказ нам всем.
Изменено: Ланна - 28 Сентября в 23:35
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение