538 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Детская одежда Mo*th*e*r*ca*re, N*e*x*t, Z*a*r*a - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Добрый день!
Меня зовут Ланна
Предлагаю закупку детской одежды из Великобритании таких брендов как «Zip Zap, Bayside Boys, Bebe Cool, Babaluno, Feu Follet, Sugar Pink Girls, Minoti, Funky Diva, Pitter Patter & Togs by Teddy, Soul & Glory, ZeZe» ,
и Детской одежды из Франции таких брендов как «Baby cornes, Chis Factory, Like a hobo, Precious rebel, Zen&Cosy, Craft box» (бренды малоизвестные, но одежда очень красивая, стильная и очень хорошего качества)
С каталогами прайсом вы можете ознакомиться здесь: http://picasaweb.google.com/112690042852675601773 (Цена в каталоге окончательная + оплачивается доставка до России ( 4 фунта стерлингов за 1 кг)

Так же ведеться закупка:

Детский магазин Mothercare с каталогами вы можете ознакомиться на сайте: mot*he*rca*re.com (убираем звездочки)
Окончательная цена рассчитывается так:  Цена*  1,3 (коэффициент)* на курс (курс=50 руб.)= итог
Коэффициент включает в себя: комиссию посредника + комиссию банка+ доставка по Великобритании + организаторский сбор.
Магазин Next www.next.co.uk (http://www.next.co.uk)
Окончательная цена рассчитывается так:  Цена*  1,3 (коэффициент)* на курс (курс=50 руб.)= итог
Коэффициент включает в себя: комиссию посредника + комиссию банка+ доставка по Великобритании + организаторский сбор.
Магазин Zara http://www.zara.com/webapp/wcs/stores/servlet/home/uk/en/zara-sales
Окончательная цена рассчитывается так:  Цена*  1,3 (коэффициент)* на курс (курс=50 руб.)= итог
Коэффициент включает в себя: комиссию посредника + комиссию банка+ доставка по Великобритании + организаторский сбор.
H&M http://shop.hm.com/gb/start?marketverified=true
Окончательная цена рассчитывается так:  Цена* 1,3 (коэффициент)* на курс (курс=50 руб.)= итог
Коэффициент включает в себя: комиссию посредника + комиссию банка+ доставка по Великобритании + организаторский сбор.

Минимальной суммы заказа нет!!!!
Как только наберется несколько заказов я разу все выкупаю!

Как делать заказ:
1. Заказ оформляем в бланке. Бланк отправлю по запросу Вам на почту (в форме не забудьте написать свои контактные данные. Бланк переименовываем Заказ + ник (на форуме)+дата) (Каждому заказу присваивается номер)
2. Бланк отправляем на почту detishkims@gmail.com  В названии письма пишем «Заказ+(ник на форуме)+дата.
3. Если вы что-то хотите поменять в своём заказе ДО стопа. Вы присылаете исправленный бланк заказа на почту (старый мы удаляем).В теме письма Исправленный заказ № + ник (на форуме)+ дата. Заказ можно изменить за 1 день до объявления СТОПА.
Оплата товара:
1. Оплата производиться на карту сбербанка (реквизиты карты будут высланы вам на почту по запросу)
2. Предоплата 10% от общей стоимости заказа ( переводиться на карту)
3. Доставка в Россию не входит в стоимость, она оплачивается отдельно и рассчитывается по фактическому весу вещей.  
4. Окончательную сумму оплачиваем после того как товар пришел в Россию и я буду знать стоимость доставки.
5. Так же вы можете расплатиться наличными. При оплате наличными, большая просба деньги передавать без сдачи. Деньги в конверте (без сдачи)на конверте подписываем номер заказа, имя, сумма.
Сроки ожидания заказов:
Посылки идут ориентировочно 3-5 недель, если ничего не задержит их в пути (все зависит от работы почты и таможни).
К сожалению, я не как не могу ускорить и предугадать этот процесс..
Не заказывайте вещи к определенной дате, чтобы не быть разочарованными.
Встречи и Доставка:
1. Встречи возможны у м. Юго-Западная м.Текстильщики (время и день по договоренности)
Возможна также встреча в центре, но только при наличии 4-5 желающих.
2. Есть курьер. Стоимость доставки 150-350р.
3. Можем отправить по почте (почтовые расходы за ваш счет)
Для регионов:
Все вышеизложенные правила также распространяются и на вас!
Возможна пересылка в регионы по 100% предоплате заказа(обычная почта или ЕМС).
Буду всем очень благодарна за исполнение этих требований Это облегчит рабату с заказом нам всем.
Наши каталоги и работы с магазинами будут расширятся.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!!!
0
УРА!!!!!!:уррраа: нашла другого посредника по ZARA NEXT H&M  :D  :idea:
Теперь одежда из ZARA NEXT H&M будет стоить еще дешевле коэффициент равен 1,35
Раньше коэффициент был равен 1,3, но доставка до России оплачивалась отдельно, а ТЕПЕРЬ в 1,35 все включено
:D
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение