409 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Все для детского творчества от Jovi и Fila Giotto - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Товары для творчества детей от известных производителей. Есть все для лепки: большой выбор пластилина и пасты для моделирования. Художественные материалы: цветные карандаши, фломастеры, акварель, гуашь. Для самых маленьких пальчиковые краски, треугольные карандаши и восковые мелки. Детская канцелярия и наборы для рукоделия. Низкие цены. Доставка по Москве и самовывоз. Ассортимент на kids.moy.su
0
Cообщение удалено как спам
Изменено: elena862 - 19 Марта в 1:36
0
Цитата
elena862 пишет:
Диваны в виде больших игрушек (пароход, машинка, ёжик, собачка, домики, замки и др.) можно на сайте *** ru найти. Отличное качество, шикарное украшение детской комнаты и большая радость для ребенка!!


Никак определиться не можете на что ребёночка уложить? Во всех темах со своим сайтом отметились.
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Цитата
elena862 пишет:
Диваны в виде больших игрушек (пароход, машинка, ёжик, собачка, домики, замки и др.) можно на сайте *** ru найти. Отличное качество, шикарное украшение детской комнаты и большая радость для ребенка!!


Никак определиться не можете на что ребёночка уложить? Во всех темах со своим сайтом отметились.
эмм.. я Вам уже написала на личную почту ответ, жаль поздно заметила тут сообщение..Ну повторюсь, вкратце, на всякий случай: просто даю советы по приобретению качественной мебели по своему опыту и опыту знакомых, детей на что уложить знаю - мы кровать покупаем, отметилась с сайтом ну потому что знаю, что на этом сайте точно есть то что нужно и по выгодной цене... а так покупайте что хотите...
0
elena862, просто дают советы, когда их просят. А по факту вы в двух темах отметились с неким сайтом. Не принимая во внимание ваши мотивы - так здесь делают те, кто хочет некие сайты прорекламировать.
0
Цитата
Синто пишет:
elena862, просто дают советы, когда их просят. А по факту вы в двух темах отметились с неким сайтом. Не принимая во внимание ваши мотивы - так здесь делают те, кто хочет некие сайты прорекламировать.
Не в двух, а в трёх.  :)  И в каждой явно реклама определённого сайта.
0
Цитата
elena862 пишет:
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Цитата
elena862 пишет:
Диваны в виде больших игрушек (пароход, машинка, ёжик, собачка, домики, замки и др.) можно на сайте *** ru найти. Отличное качество, шикарное украшение детской комнаты и большая радость для ребенка!!


Никак определиться не можете на что ребёночка уложить? Во всех темах со своим сайтом отметились.
эмм.. я Вам уже написала на личную почту ответ, жаль поздно заметила тут сообщение..Ну повторюсь, вкратце, на всякий случай: просто даю советы по приобретению качественной мебели по своему опыту и опыту знакомых, детей на что уложить знаю - мы кровать покупаем, отметилась с сайтом ну потому что знаю, что на этом сайте точно есть то что нужно и по выгодной цене... а так покупайте что хотите...
Вы с какой целью мне пытались написать на личную почту, ещё не зная о моём посте? Все обсуждения у нас проходят  на форуме. А почта предназначена для личного общения. Поскольку, детская продукция меня не интересует вообще, а вы продвигаете свой сайт или чужой, но по поручению собственника, то не вижу никаких поводов для личного общения.
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение