491 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Все для детишек и их родителей по очень смешным ценам! =))) - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Всем привет!
Меня зовут Юля. Хочу предложить Вам уникальное и очень интересное предложение. Огромный выбор детский товаров, детского транспорта, колясок, книжек, раскрасок, товаров для Нового года, товаров для сопрта и отдыха. Вообщем есть все...ну или почти все!!!
Заходим на сайт www.gratwest.ru (http://www.gratwest.ru) и выбираем все, что понравилось.

Мой организаторский сбор минимальный - всего 10%

Таким образом вы получаете отличный товар по супер низкой цене.

Условия закупки:
1. Сумма минимального заказа 1 000 рублей (можно поделиться с подругой/другом, если не набирается =)
2. Скидываем заказ на электронную почут nashi-zakupochki@yandex.ru. в письме указываем: ФИО, заказанные товары, контактные данные
3. Выкуп производится по мере накопления заказов, но не реже, чем 1 раз в 10 дней.
4. Послу выкупа возможна встреча в метро или самовывоз. Также есть курьер, его услуги стоят 350 рублей в пределах МКАД  и 15 рублей за каждый километр от МКАД.


Есть ньюансы: перед Новым годом склад очень подвижный, поэтому просьба с пониманием отнестить к тому, что каких-то позиций может просто не оказаться на складе. Пишите замену, если хотите.

Также важный момент - на все ваши сообщение я обязательно отвечу, но не обязательно мгновенно. Как только будет минутка - обязательно всем отпишусь и все расскажу.
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение