487 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Распродажи детских товаров - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 Следующая
Распродажи детских товаров в магазинах Москвы
0
Гулливер отличный бренд, дочка уже 4-ре года зиму носит, только этой фирмы. Цены конечно выше среднего, но бывают акции и распродажи .
На базовые модели, цены вполне демократичные.
0
ага, сейчас на одном тематичском форуме прочитала инфу из первых рук (от сотрудника Детского Мира), что в связи с этим акциями очень много товаров просто убирают с полок опять на склады, а к Новому году товары возвращают, а цены взвинчивают. Так что вот такая распродажа...
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Как же этот магазин задолбал своими отвратительными рассылками! Давным-давно пыталась заказать у них подарок ребенку - товара не оказалось в наличии (хотя на сайте писали, что товар есть). И с тех пор периодически пристают со своими рассылками, отказываться от рассылки на сайте, писать гневные письма и звонить - бесполезно, обещают, что перестанут спамить, но через месяц приходит очередная порция детмодовского говна.
0
etet, в е-мейле есть функция "нежелательные адреса". И нервы сохраните.
0
Цитата
Synth пишет:
Как же этот магазин задолбал своими отвратительными рассылками! Давным-давно пыталась заказать у них подарок ребенку - товара не оказалось в наличии (хотя на сайте писали, что товар есть).
А это вообще о каком магазине?
0
Ваша честь, возражаю, я такого не писал. :D
0
Цитата
Synth пишет:
Ваша честь, возражаю, я такого не писал. smile:D
Прошу прощения. Я цитировала etet,
0
Речь в диалоге о бренде "Гулливер", магазин в ветке обсуждения не называется. Но странным образом диалог подвис под интернет-магазином Тили-Мили-Трямдия, который не имеет никакого отношения к бренду "Гулливер"!
Но поскольку диалог отображается не с самого начала, создается ложное впечатление, что отзыв относится не к Гулливеру, а к магазину Тили-Мили-Трямдия.
Что не соответствует истине.
0
каким это образом диалог подвис под интернет-магазином? Мнительность повышенная у кого-то.
0

Страницы: 1 2 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение