637 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Игрушки с оптовых складов ТНГ в розницу по оптовым ценам. ЕДЕМ ВМЕСТЕ НА СКЛАД БЕГОВАЯ/ПОЛЕЖАЕВСКАЯ. Очень большой выбор. Минималка - 2000 с человека - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Здравствуйте. Меня зовут Людмила

Мой телефон (926) 0775870. E-mail: dradon-bliz@mail.ru

Приглашаю желающих на СОВМЕСТНЫЕ ЗАКУПКИ ДЕТСКИХ ИГРУШЕК ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ с оптового склада ТНГ - м. Беговая/Полежаевская - 10 минут пешком.


СОВСЕМ СКОРО НОВЫЙ ГОД!!! Не оставляйте покупку подарков на последние дни, когда склады будут опустошены!


Посмотреть товары и цены можно на сайте tngtoys.ru, логин zyuzya, пароль 1234567.

!!! На складе товара гораздо больше, чем отражено на сайте, т.к. поток большой и они не успевают обновлять сайт !!!
Также на складе может не оказаться того, что отражено на сайте, поэтому заранее продумайте альтернативу. Уверяю - там есть из чего выбрать.

На складе огромное количество игрушек, развивающих и обучающих игр, настольных, электронных игр, наборов для творчества и т.д. Покупать можно и по 1 штуке.

Оргпроценты НЕ беру.

Минимальная закупка на человека 2000 рублей.

Ближайшая поездка 11.12.10

На складе находимся 1 час, по 2 человека. С желающими закупить на сумму, превышающую минимальную, можем договориться на большее время на складе. Явка в таком случае строго обязательна :)
Если есть необходимость взять с собой кого-либо из родственников - предлагайте своим родным, друзьям, знакомым, родителям одноклассников-одногруппников детей приобрести и для них, чтобы на вас и вашу пару вышло не менее, чем по 2000 рублей.

Заявки присылать на почту с указанием мобильного телефона и желаемым временем поездки. В теме тоже отписываемся.
ЗВОНИТЕ, чтобы разрешить все вопросы.

Записавшись, звоните (или хотя бы напишите) накануне поездки для подтверждения своего участия и уточнения времени поездки.

Правила поведения на складе такие же, как и на всех складах фирмы ТНГ:

1. К ОПЕРАТОРАМ и МЕНЕДЖЕРАМ на складе подходим только со мной! Они не работают с физ.лицами!
2. ЗАПРЕЩЕНО РАСПАКОВЫВАТЬ ИГРУШКИ. За этим тщательно следят, и если поймают на этом, то игрушку придется покупать в любом случае.
3. Накладная на руки не выдается. Если нужно для сада/школы - постараемся решить вопрос.
4. Если вы взяли игрушку, а потом передумали - положите ее на место.
5. ЦЕНЫ ЗАПИСЫВАЙТЕ по ходу "движения" - на стеллажах висят прайсы по фирмам-производителям.

В случае брака обмен (на такую же) в течении 14 дней (упаковка и внешний вид должны быть такими же, как при покупке). Не оставляем все на последний день, решаем вопрос как можно скорее.

На свои пока не выкупаю, но в ближайшее время постараюсь начать. Для регионов - закупка по предоплате на карточку, на сумму не менее 1500 рублей. Звоните, пишите - все обсудим.

Как добраться: ст. метро "Беговая" (1-й вагон из центра). Выйти из метро налево, идти до пересечения со 2-ым Хорошевским проездом, там повернуть налево и пройти метров 100 до вывески "Оптовая ярмарка Красная пресня". Пройти прямо через ярмарку, повернуть направо (до кибитки охранника, которому сказать, что на склад игрушек - он вам объяснит как дойти. (Находится склад на территории плодовоовощной базы.)
По телефону я вам смогу более доходчиво объяснить, как дойти туда, куда надо.
Телефоны на складе недоступны, паниковать не надо. Буду подниматься наверх к означенному времени, чтобы сделать дозвон вам.

Повторяю свой телефон: (926) 0775870.
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение