502 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ДЕТСКИЙ ГИПЕРМАРКЕТ LIMPAMPO - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Зраствуйте!
Вчера были в ТЦ "ВЕГАС" и зашли в детский магазин Limpampo.Честно говоря до этого никогда не была там, но я так поняла, что это новая, развивающаяся сеть.очень приятно удивлена! Очень красивый магазин, удобный, есть все от 0 и до школьного возраста, а главное ну очень приятные цены! ну действительно, цены ниже, чем в других сетьевых магазинах, а товар такой же.очень большой выбор игрушек!питание, памперсы, все дешевле!и при этом магазин сам очень красивый, яркий, розовый, ну прям детский! мы с детьми были алена (3 года) и никитка (5 лет), так им вообще радость была...у них там большая детская комната, ну с горками, бассейном из шариков, так мы пока с подругой выбирали им одежду, они играли там, только и слышно были их счастливые визги...и нам хорошо, спокойно нито не дергает "пойдем пойдем" и им веселье полные штаны :D так что вышли мы от туда на полном позитиве, накупили всего.дети счастливые, мы довольные!!! :D очень позитивный магазин!
P.S.  еще нам дали скидочную карту на 5 % , что очень приятно, согласитесь... :D
Хорошо, что где-то Лимпампо - приличный магазин и оставляет приятное впечатление. В их магазине на Южной все наоборот :evil: Магазин частенько закрыт - то света нет, то крыша течет. И игровой уголок давно убрали. А жаль, такой магазин в альтернативу Детскому миру и дорогущему Кораблику очень нужен! :(
0
А я в Limpampo последнее время постояно хожу,только не в "Вегас",а в "Виву" в Южном Бутово! Мне тоже очень нравится этот магазин.действительно низкие цены, у меня еще карта 5% скидка, так вообще недорого выходит! И действительно очень красивый магазин, яркий, одно удовольствие ходить туда! Весь асортимент представлен, как говорится, от конфеты до ракеты, там и одежда и обувь и памперсы и питание и коляски с кроватками. Еденственный минус, конечно, не всегда работает терминал, иногда кредитки не проходят! Но это так, маленький минус, а так я очень рада, что рядом с домом есть такой замечательный детский магазин!  :D  :D
Внимание! У м.Южной Лимпампо ЗАКРЫЛСЯ!
0
Вчера я наведалась в новый магазин "Лимпампо" в Перово. Магазин небольшой по площади. Цены умеренные:детские ползунки по 79, 89, 129  руб., комбинезон и детские комплекты из трикотажа по 249, 269, 359, 499 руб., трикотажные кофточки по 149 руб.,   боди по149 и 189 руб., носки 39, 79 и 99 руб.,  детское питание:  соки "Фрутоняня" 0.33 и 0.5л по  26 и 29 руб., пюре "Хипп" (220г) по 56 и 62 руб.,  пюре "Семпер" ( 200 г.) 52, 55  и 59 руб., подгузники "Памперсы" ( 3-6 кг.) 80 шт. по 849 руб.,   подгузники "Меррис" ( 4-8 кг) 80 шт  по 949 руб., плюшевые игрушки  по 499, 559 ,1099 руб., джинсовый комбинезон на ребенка 5-6 лет  - 999 рублей. :)
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение