433 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Настольные игры - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Обзор по теме: Настольные игры в Москве
0
В свое время искала подарок - игру Твистер, смотрела ее и в магазинах настольных игр. Однако купила все-таки в магазине "Умный ребенок", там дешевле. Это конечно не специализированный магазин настольных игр, но они там тоже продаются.
Вот сравнила сейчас цену на тот же Твистер. В магазине, который на первом месте в обзоре такая игра стоит - 390 руб., а в Умном ребенке - 300 руб.
Так что некоторые варианты игры имеет смысл посмотреть и в магазинах Умный ребенок.
Да. магазин действительно представляет очень неплохой ассортимент. Но, когда я последний раз в нем заказала доставку  для СПб, то было такое впечатление, что моя крохотная посылочка топает из Москвы в Питер своими ножками. И если бы я не позаботилась о подарке очень заранее. то сюрприз мог бы быть потерян
Люблю смотреть мультики
0
Поделюсь впечатлениями о покупке настольных игр. Собиралась приобрести две игры - монополию с банковскими карточками и активити для малышей. Ознакомилась с обзором и сравнила цены на указанные игры.

В магазине, который на первом месте в обзоре (Страна игр) цены такие:
монополия - 3590 р., активити для малышей - 1190 руб.
На втором месте в обзоре магазин "Пять правил", в нем цены такие:
монополия - 2413, активити - 806.
В "Игроведе" цены -
монополия за 2460, активити - 990.
В Хобби геймс
монополия - 2345, активити - 927.
Но свой выбор остановила на магазине Monopoly Game, сейчас там действуют скидки. Итого,
монополия - 2290, активити - 749 руб.

Так что по рассмотренным играм,  я бы на первое место поставила магазин Monopoly Game, а в Стране игр цены все же высокие.
Мне понравилось, что в Monopoly Game большое количество пунктов самовывоза. Игры доставили вовремя, без всяких проблем. Рекомендую.

P.S. Кстати,в Ашане также продаются настольные игры, но цены высокие. Единственное, что мне понравилось, в магазине продается аналог игры Дженга (Башня) за 500 с чем-то рублей, тогда как в других магазинах цены на эту игру начинаются от 800 руб.

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение