375 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Развивающие игрушки - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Развивающие игрушки
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Цитата
Юлия Суклетина пишет:
не упомянуто, только то, что там товар, которого нигде больше не купить и не найти! ассортимент отличный!
Не настолько уникальный. В Маленьком генииассортимент побольше будет. А уж про интернет-магазины я вообще молчу.
Изменено: Анастасия - 24 Июля в 14:06
0
В магазине IQ Toy в ТЦ "Пятая авеню" каждому посетителю в подарок выдается карта постоянного клиента. Карта клиента имеет накопительные скидки от 5% до 15%, а также дает возможность участия в различных акциях и специальных предложениях.
0
Кстати, на своем опыте убедилась, что если покупаете что-либо в магазине "Умный ребенок", то можно сэкономить и купить по ценам интернет-магазина, предъявив распечатку с сайта. Я там купила игру "Твистер". В самом магазине 360 рублей стоит, а в интернет-магазине 280, так что 80 рублей экономия. Немного, но все равно приятно. А про игру сказали, что очень популярная. Оно и понятно, на нее цены у них самые низкие.  :D
Вообщем, магазин определенно рекомендую, есть много интересного для детей - игрушки из дерева (Томик), настольные игры для детей разного возраста, обучающие плакаты (азбука, животные), шнуровки, есть товары для творчества. Да и продавцы компетентны.
В магазине "7 пядей"до 26 декабря проходит акция. Если вы сразу покупаете четыре набора для исследований то вам предоставляется скидка - 15%.
0
Клуб магазина "7 пядей" отмечает свой первый день рождения. В честь этого события вы можете получить 15% скидку. Для этого необходимо просто зарегистрироваться на сайте клуба. Акция действует до 29 февраля.
0
С 24 августа по 24 сентябряв магазинах «Семь пядей» стартует новая акция - подарок за покупку.
При покупке товаров от 599 рублей – в подарок заводная игрушка QIDDY MINI. Совершая покупку на 1 499 рублей – набор перламутровых или водостойких красок по ткани ARTRAIN. Совершив покупку на 1 999 рублей в подарок набор витражных красок ARTRAIN с трафаретами «Жучки» или «Медвежата». Покупая игрушки на сумму 2 999 рублей в подарок - настольная игра МИКАДО, ДОМИНО или РУЛЕТКА от HUAYUTOY, либо шариковая масса для лепки от ORNITOTTERO. Совершая покупки на 4 999 рублей и выше, «Семь пядей» дарит КОПИЛКУ СВИНЬЮ QIDDY MINI!
Также специально для любителей фокусов и чудес действует 15% скидка - на всю серию наборов для фокусов СЕКРЕТЫ ЧАРОДЕЯ от HP Toys.
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0
А я уже давно покупаю все игрушки своим деткам в интернет магазинах. Последнее время отовариваюсь в магазине ХотБегемот.Там очень много различных развивающих игрушек на любой возраст. Для самых маленьких есть развивающие коврики, дуги, центры, а уже для более взрослых детские компьютеры,  конструкторы и т.п. Я перечисляю те игрушки, которые сама покупала. Все они от известных производителей, поэтому качество у них отменное. Обслуживание в магазине отличное, все заказы быстро привозят, операторы на телефоне очень внимательные, всегда помогут подобрать нужную игрушку. Поэтому могу сказать с твердостью, этим магазином я очень довольна и теперь не трпчу время и силы на походы по нашим магазинам, все заказываю прямо домой, сидя дома за компьютером!
0
Купила 2 недели назад сыночку ремонтную мастерскую с инструментами в магазине ХотБегемот.  Игрушка очень понравилась сыну, там есть все, чтоб отремонтировать машину и даже можно машинки заправлять топливом.  В наборе есть всякие винтики, отвертка, гаечный ключ, плоскогубцы и т.п. Все игрушечное, поэтому вполне безопасное для детей.
По поводу магазина, понравилась оперативность принятия заказа и доставка.  Уже 2 недели сын только ремонтирует и чинит свой автопарк. )))  Ребенку нравится  и он постоянно занят, а это для мамочек самое главное!
0
реклама магазина пошла?
0
Сегодня получили посылку. Заказывали в ХотБегемоте сыночку на день рождения конструктор лего   и набор бакуганов. Все очень понравилось, качество игрушек хорошее. А обслуживание и доставка  в магазине вообще супер! Спасибо вам огромное. На одного клиента у вас стало больше. Вот планирую следующую покупку..
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение