283 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Детские товары: одежда, обувь и другие товары для детей - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 30 Следующая
Обзор по теме: Магазины детской одежды в Москве
0
Да, во многом согласен с автором статьи. <br>два комментария. <br>у банана мама есть несколько магазинов по москве, цены действительно самые низкие. <br>а на второе место поставлю неупомянутый магазин кораблик www.korablik.ru (http://www.korablik.ru). тоже большой выбор, низкие цены и сеть магазинов по москве и др городам. удачи!
0
Не согласна, что в "Банана Мама" можно купить на ребёнка до 16 лет, сейчас дети уже в 14 лет выше 170 см. а максимальный рост в банане 164. А размер ноги? Об этом уже говорить не приходится. Если в 9 лет я дочери покупаю 35 размер ..... А у племянника в 14 лет 41 размер. Так что только можно одеть мелких детей!!!! Хотя в общем магазин понравился, одела бабушку. Все подошло рост 152, размер ноги 36. Большое спасибо!!!
0
Я за БАНАНУ!!! Мне она очень нравится, но магазин очень хороший для детей до 2 лет! <br><BR>НО! выбор обуви там плохой. Много но качество....:( <br><BR>
0
Не согласна по поводу места ;) Я бы на первое поставила как раз "Кораблик". В banane совершенно не понравился выбор как одежды, так и обуви. Вроде много одежки висит, но качество низкое, а про обувь вообще отдельно - каждой пары по одному, максимум два размера. В "Кораблике" же как раз и выбор хороший, и цены радуют, и вещи все фирменные!
0
А Я в банана-маме купила дочке подарок,хорошую игрушку и замечательные сандалики ТОП-ТОП на новый год,моя АЛИНОЧКА! в восторге.
0
В БАНАНА-МАМА МЫ С ЖЕНОЙ ПРИОДЕЛИ НАШИХ ДВОИХ МАЛЫШЕЙ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН! ОСОБЕННО ЦЕНЫ!КАЧЕСТВО ТОЖЕ ХОРОШЕЕ,ХОРОШЕЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ,ПРАВДА ПРШЛОСЬ ПОСТОЯТЬ В ОЧЕРЕДИ НА КАССЕ,МАЛЫШАМ БЫЛО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО !ПРАЗДНИК УДАЛСЯ!!!
0
живу около Малышка в Выхино - плюс один - около дома, коляски и правда дешевые, а вот остальное :О(
0
мы с мужем практически все для нашей дочурке покупаем в банане маме. магазин шикарный, единственное, что в него нужно ездить по будням и ближе к закрытию, мы туда приезжаем часам к 7 вечера и спокойно ходим и выбираем вещички, игрушки и так далее. детская косметика там значительно дешевле, игрушки тоже. одоежку выбирать одно удовольствие, в сравнение с тульской ходишь сам по себе и никто не дышет тебе в затылок. у косультантов можно все спросить, обязательно ответят и отведут к вещи если не можешь сам найти. все там просто супер. и еще, если вещь не подошла, то можно ее спокойно вернуть назад (знаю на своем опыте). спасибо им большое. Нася, Жения и наша дочурка Оленька :)
0
Про цены в Бэмби вы очень мягко выразились, они безумно выскокие. Когда я увидела там цену на наши любимые Fixis, то подумала что ценник не их, выяснила, что их и "стекла" - они на 300р. дороже, чем в БананаМаме. <br>Основные закупки продуктов делаем в Банане, хотя и приходится ездить с другого конца Москвы, мы не желеем, так как путем подсчетов выяснили, что экономим 500-900 рублей. <br>Если нужна продукция Avent, то в Малышок на Самаркандский, у них самые низкие цены в Москве на него. Кстати, все приданное для нашего Вадюшки куплено в Млышке, однако, когда я отправила туда свою подругу этой осенью, узнала, что там очень сильно выросли цены на одежду.
0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 30 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение