354 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Магазины для беременных - обсуждения покупателей - страница 5

Обзор по теме: Магазины для беременных
0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 Следующая
Кстати, если ли походить по обычным распродажам в обычных магазинах, можно найти много интересного.

Я покупала трикотажные брюки с широкой резинкой вверху в Marks&Spencer за 500 рублей, для семимесячного немаленького живота отлично было, и носила до конца беременности.

И нашла футболки- туники в H&M за 250 рублей - тоже запаса хватило до конца срока. Просто крой такой удачный.

Так что ищите и в обычных магазинах тоже, может, там не будет нарядных и шитых вещей, но повседневной трикотажной одежды полно и там.
Изменено: Елена Мария - 2 Июня в 1:57
Цитата
Елена Мария пишет:
Кстати, если ли походить по обычным распродажам в обычных магазинах, можно найти много интересного.
Ну это само собой разумеется. Глория Джинс - джинсы за 420 руб. со специальной вставкой в виде резинки, неимоверно удобные.  H&M - кофты в пределах 500 и платье 699 руб., вещи поинтереснее, но и подороже в Остине - блузка, расклешенная от груди где-то в пределах 700, летние х/б брюки с резинкой за 1200, футболка за 400. Так что в сравнении с магазинами для беременных, где такие же брючки по 3500 руб. - это большая экономия.:D Правда приходится поискать.
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Мне понравился дисконт "Свит мама" на Курской, джинсы и капри 500-1000 руб., симпатичные футболки 300-400 рублей. Фото можно посмотреть на сайте магазина в разделе: "Товары по сниженным ценам", многие модели из представленных есть в наличии, только по поводу размера лучше позвонить и уточнить, так как в последний раз были в основном маленькие размеры. Я заходила недели две назад, а завоз бывает 1-2 раза в месяц.:)
В дисконте тоже была, правда наверное месяц назад, но мне там совершенно не понравилось. Крохотный магазинчик с плотно завешанными одеждой несколькими вещами и сразу двумя продавцами. Искала джинсы, но были очень плотные материалы и цена более 1000 руб.
0
Цитата
Анастасия пишет: В дисконте тоже была, правда наверное месяц назад, но мне там совершенно не понравилось. Крохотный магазинчик с плотно завешанными одеждой несколькими вещами и сразу двумя продавцами. Искала джинсы, но были очень плотные материалы и цена более 1000 руб.
Анастасия, похоже в этом дисконте удачные покупки можно сделать раз через раз, лучше знать, когда у них новый завоз, тогда может и стоит заглянуть. Например, в мое последнее посещение были тонкие джинсы и джинсовые  капри по 500 руб., а также симпатичные вельветовые брюки и капри с вышивкой по 450-500 рублей. Мне понравились еще и тонкие джинсовые комбинезоны и сарафаны по 799 рублей и вышеупомянутые футболки по 300-400 рублей. При мне будущая мамочка набрала целый пакет разнообразных вещей и ушла очень довольная.:)
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Анастасия, похоже в этом дисконте удачные покупки можно сделать раз через раз, лучше знать, когда у них новый завоз, тогда может и стоит заглянуть.
Возможно вы правы, но мне пока не везло.
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
В магазинах "Киаби" есть купальники для беременных по 749 и 1499 рублей.
Поехала специально в Киаби на Ленинском проспекте. Одна модель цельного купальника для беременных и одна модель раздельного купальника, который мне понравился, но остался только верх, низ, по словам продавца, потерян/украден или еще что-то. А так обычные купальники висят со скидкой, это правда. Цена по-моему 1299 руб.
Кто-нибудь знает где еще есть недорогие раздельные купальники для беременных? Вот по фасону такой.
0
Цитата
Анастасия пишет: Кто-нибудь знает где еще есть недорогие раздельные купальники для беременных? Вот по фасону такой .
Анастасия, похожий фасон я видела на сайте магазина "40 недель", но поскромнее и сам купальник однотонный, стоит около 1500 руб.,  на Вашей картинке купальник намного красивее. Но на всякий случай посмотрите, вдруг все-таки понравится.:)    На сайте "Свит мама" есть похожая модель, с учетом скидки стоит 850 рублей, похоже что из старой коллекции, в новой коллекции почти аналогичная  модель тоже есть, но дороговато, около 2000 рублей.
0
Анастасия, такой фасон купальника есть еще и в магазинах "Мода Мам" цена -1500 руб. и "Буду мамой"-1590 рублей.
0
В "беременное" время покупала вещички в Свит мама. Ещё как-то подруга из Польши привезла рубашку довольно строгую (я на работу в ней ходила). Самое "пузатое" моё время перепало на весну, так что не походила, как мечтала, в лёгких воздушных сарафанах.
0
А я когда пузатиком ходила, то покупал себе вещи через СП.
0
Сегодня я заглянула в дисконт "Свит мама" на Курской. В наличии осталась всего 1 модель дешевых джинсов за 500 руб. (артикул: 88227), остальные джинсы и капри по 800 и 1000 рублей, футболки 300-400 руб., джинсовый сарафан - 800 руб., блузы из жатого хлопка -800 руб., платье-1000 рублей. Новый завоз одежды обещали в конце августа.:)
0

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение