490 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Игрушки в розницу по оптовым ценам! - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Игрушки по самым низким ценам в Москве! С нами можно покупать в розницу!

Предлагаю поехать на оптовый склад детских игрушек и купить в РОЗНИЦУ по оптовым ценам. Без всяких процентов.

Дату ближайшей поездки узнавайте по телефону: 8-926-579-74-44 или по почте nsy1977@mail.ru

Каталог:
http://www.tngtoys.ru/Go/Products
Логин: Детки2010, пароль: 2010 (если не получается зайти на сайт, значит идёт обновление или очень много народу сидит одновременно на сайте, попробуйте зайти позже..)
Нажимайте каталог или (слева каталог-выбор по производителям, вверху кнопка "показать фотографии" и валюта в рублях)

Сезонная продукция на склад поставляется на 2-3 месяца раньше. Поторопитесь, к сезону уже будут остатки.

Правила поведения на складе: ЧИТАТЬ ВСЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!!!

На склад строго БЕЗ ДЕТЕЙ! Это не мои условия (просто через проходную не пустят).
При себе иметь документы (паспорт или вод.удостоверение)!!! Пропускная система.
К ОПЕРАТОРАМ и МЕНЕДЖЕРАМ на складе не подходим! Они не работают с физ. лицами!
Мелкие разменные деньги-10 р., 50 р., 100 р.
Можно взять с собой салфетки влажные (всё-таки склад) .
И пакеты на всякий случай (вообще есть).
Сайт даётся для ознакомления. Наличие на сайте, не показатель наличия на складе. Так как склад очень подвижный!
Если Вы едете с нами, то Вам не надо быть Юрид. лицом. Все пробиваемся по ОДНОЙ НАКЛАДНОЙ.
С НАМИ ВСЁ МОЖНО ПОКУПАТЬ ОТ 1 ШТУКИ!!! МИНИМАЛКИ НЕТ!
ЧЕК И НАКЛАДНАЯ ОСТАЮТСЯ У МЕНЯ.  Накладную даём только для Садика.
Но об этом надо предупредить перед тем, как Вас начнут пробивать…
Поэтому записывайте цены!


Адрес: ул. Автозаводская, дом 23, стр.1 (ТНГ-игрушки)
Проезд: ст. метро "Автозаводская". Далее автобусом  44, 99 или троллейбусом  40, 26 до остановки "Автозаводский мост, пенсионный фонд". Затем пройти по надземному переходу и пройти в сторону моста метров 100, мимо здания завода "ЗИЛ", завернуть на лево, перед шлагбаумами с левой стороны будут палаточки, в них надо выписать пропуск на ТНГ-игрушки.
От проходной звоните мне 8-926-579-74-44
polesse_1014_2.jpg (32.89 КБ)
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение