364 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Садоводам и цветоводам - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Вот я не нашла здесь такую темку! А в теме Цветы - больше про срезку говорится.

Хочу оставить отзыв про интеренет-магазин ( а есть точка и в реале) "Для вас-ру"
http://dlya-vas.ru/
Уже 3 года покупаю в этом магазинчике растения для дачи!
А познакомились вы на сайте Цветущая дача - http://flower.wcb.ru/
Там же можно почитать и отзывы по магазину!
Если есть вопросы ко мне - с удовольствием отвечу!
Изменено: Ирина Ку - 19 Июля в 11:12
0
Ирина Ку,
ну если достойный магазин, то имеет смысл добавить его в раздел Магазины
0
Анатолий, посмотрите сайт магазина! Почитайте отзывы на сайте Цветоводство!
Думаю, что "территория" охвата магазина - от Курил до Калиниграда - это говорит о многом!
Магазин проводит тестирование растений на факт соответствия сотру - растения раздаются бесплатно желающим  - и можно посмотреть Отчеты вот здесь  http://flower.wcb.ru/index.php?showforum=63 !
0
ох, плодим темы... Я ведь где-то, точно помню, отвечала, и не про срезанные цветы, а про комнатные растения.
Ирина Ку, а можно подробности насчёт "растения раздаются бесплатно желающим"?
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Astreya,

Посмотрите сайт  вот здесь http://flower.wcb.ru/index.php?showforum=63 - те, кто получил растение на тестирование - потом отчитывается по этому растению с приложением фотографий.

Раньше сайт Цветоводство проводил такие совместные акции с магазином "Мир Увлечений"! Но по прошествии 3 лет совместной деятельности, "МУ" самостоятельно с этой весны проводит "тесирование" - на своем форуме!
Посмотрите и там!
0
Люблю цветочки комнатные конечно, у меня все окна ими заставлены
0
Да, не то, что срезанные в букетах,к примеру с того же Мосцветторга, которые все равно завянут
0
Согласна, даже на праздники все знают - если дарить мне цветы, то только в горшках)
0
С 24 по 26 августа на ВДНХ в павильоне № 75 пройдет ХХIII Международная выставка цветов, растений, оборудования и материалов для декоративного садоводства "Цветы 2016". Море цветов и экзотических растений из 15 стран мира, шедевры флористического искусства и цветочные дефиле, грандиозные шоу-показы и яркие мастер-классы от известных флористов создадут атмосферу праздника.   В мероприятии будут участвовать 2000 компаний. На площади 9 000 кв. м будут представлены самые интересные сорта срезанных цветов, декоративные деревья и кустарники, аксессуары для флористики, товары для садового строительства и ландшафтного дизайна, тепличное оборудование, а также посадочные материалы, семена и удобрения для цветов и зеленых растений.

Центральное место на выставке займут большие стенды садовых центров и питомников из России и стран зарубежья - Германии, Франции, Дании. Дополнит экспозицию самый красочный раздел – срезанные цветы со всего мира, привезенные производящими и экспортирующими компаниями Колумбии, Эквадора, Ирана, Голландии. Впервые будет представлена продукция Кореи и Чили. Самыми популярными событиями выставки «Цветы» традиционно являются шоу-показы и цветочное дефиле от известных флористов, победителей национальных и международных конкурсов: Славы Роска (Россия), Дмитрия Туркана (Азербайджан) и специально приглашенной звезды - Нику Боканча (Румыния).
Зрителей ждут яркие, креативные и незабываемые выступления, наполненные новыми оригинальными идеями. Основной лейтмотив – «Геометрия в цветах». 24 августа на сцене павильона №75 (зал А) мастера продемонстрируют свои навыки работы с подвесными конструкциями, а 25 августа - представят цветочные ноу-хау в интерьерах.
Самым ярким событием этой выставки станет демонстрация разработки российских ученых - робот-садовник Gardy, который может придавать кустарникам заданную программой форму.
Стоимость билета - 300 руб. Но если зарегистрироватьсяна сайте, вход в павильон будет бесплатным. Регистрация будет закрыта сегодня в 23.59. Работает павильон 24,25 и 26 августа с 10.00 до 18.00.
Вход на открытую площадку - бесплатный. Открытая площадка работает 24,25,26, 27 августа с 10.00-18.00.
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение