589 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Серебряные изделия - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Магазины серебра в Москве
0
Страницы: Пред. 1 2
Цитата
Марина Камаева пишет:
Странно, что Соколова в обзоре нет.
Sunlight по моему опыту - редкое барахло
Наверное, из-за того, что когда составляли обзор, Sokolov не имели своих магазинов. А так, в том же поганом Санлайт большую часть составляют именно изделия бренда Sokolov. Хотите сказать, вы этого не знаете?
А есть ли отдельные фирменные магазины у производителя Sokolov нынче, не знаю.
Вообще, изделия со вставками всегда более проблемные, чем без оных.
Покупала в Санлайт изделия безо всяких вставок. Всё хорошо. Но начиталась отзывов про дрянные часики и выпавшие стёклышки у других людей.:(  Мне Санлайт не нравится тем, что вставки-стекляшки обзывает громкими именами (алпанит, например) и продаёт по ценам, несоизмеримым с этими вставками.
Ну и ещё в периоды распродаж всё чаще общая болезнь многих магазинов Санлайт - якобы отсутствие товара по минимальной акционной цене. Этот товар есть в он-лайн каталоге в наличии в данном магазине, а продавцы говорят - нет его. Сама один раз на такое нарвалась. Но поскольку я ехала за конкретным товаром через весь город, то пришлось буквально выбивать его из продавцов. В итоге всё нашлось (после звонков на горячую линию), правда, всё было обставлено, что товар отправили в брак (не сообщив об этом в центр. офис, а в таком случае его снимают с продажи и в он-лайн каталоге). Продавцы Санлайт - странные. Зачем прятать товар от покупателей? Или себе оставляют? Так надо сразу выкупать. Хотят себе купить что-то со скидкой - у них ведь, наверняка, и так есть такая возможность.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Да "Санлайт"  халтурит, "Изумруд " всё-таки надёжнее. Купила в Санлайте серебряное кольцо с фианитом, через месяц камень выпал, жалко. В ремонт сдавала, но почему такие изделия ненадёжные привозят-не знаю.
0
Спасибо за информацию, много интересного узнала. Люблю изделия из серебра.  :)
0
А Вы не рассматриваете магазин Silver&Siler? В сети этих магазинов огромное количество всяческих изделий из серебра, в том числе и со вставками из разных камней. Приобретала к 8 марта кулон родственнице. Ей понравился мой подарок, жалоб пока не поступало от неё. Камушек-вставка, во всяком случае, на месте до сих пор.  
0
Цитата
Екатерина пишет:
А Вы не рассматриваете магазин Silver&Siler? В сети этих магазинов огромное количество всяческих изделий из серебра, в том числе и со вставками из разных камней. Приобретала к 8 марта кулон родственнице. Ей понравился мой подарок, жалоб пока не поступало от неё. Камушек-вставка, во всяком случае, на месте до сих пор.
В обзоре https://www.minimum-price.ru/offers/silver_jewelry/ есть на 11м месте
0
Ошибочку увидела в названии фирмы, исправляю "Silver&Silver" (букву "V" пропустила). Надо же, как это такой известный и недорогой ювелирный чуть ли не на последнем месте оказался?   :(   Они даже гарантийный срок до года увеличили на украшения, что почти в два раза превышает гарантийный срок, указанный в Законе о Защите прав потребителя, т.е., как я понимаю, гарантируют качество продаваемых изделий из серебра.  
0
Цитата
Екатерина пишет:
Надо же, как это такой известный и недорогой ювелирный чуть ли не на последнем месте оказался?
Объективное сравнение иногда провести довольно сложно. Скоро будет готов обзор по золотым украшениям, там в том числе смотрится цена 585 золота за один грамм в украшениях. Если вам интересно, можете обновить обзор по серебру. Можем обсудить каким образом лучше сравнивать.
0
В ювелирных магазинах Silver&Silver сейчас по акции в подарок можно получить дизайнерский серебряный кулон "Сердце" с покупкой любого украшения или посуды.
70.jpg (54.69 КБ)
0

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение