177 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Косметика и парфюмерия - обсуждения покупателей - страница 58

Обзор по теме: Косметика и парфюмерия

Распродажи косметики и парфюмерии в магазинах Москвы
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 67 Следующая
Цитата
Astreya пишет:
Не осталось в природе, имела я в виду.
почему же, осталось. В "Ашане" лезвия Schick, в голубой упаковке, крайний раз были где-то по 85 руб. за 4 шт. Насколько я знаю, это сейчас лучшее что можно найти.
0
Цитата
Синто пишет:
Цитата
Astreya пишет:
Не осталось в природе, имела я в виду.
почему же, осталось. В "Ашане" лезвия Schick, в голубой упаковке, крайний раз были где-то по 85 руб. за 4 шт. Насколько я знаю, это сейчас лучшее что можно найти.
я хотела приписать в предыдущем сообщении - кроме Шика, но не стала, постеснялась. Думала, этим никто уже не пользуется :) Про него-то я знаю.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
Думала, этим никто уже не пользуется
почему им никто не пользуется? Он что, хуже? По мне, так лучше.
0
Цитата
Синто пишет:
Цитата
Astreya пишет:
Думала, этим никто уже не пользуется
почему им никто не пользуется? Он что, хуже? По мне, так лучше.
вам повезло, что он вам нравится!  :)  
А у моих знакомых только самые пожилые пользуются Шик`ом по старой памяти, когда лучшего не было.  
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
"Astreya пишет:
вам повезло, что он вам нравится!
А у моих знакомых только самые пожилые пользуются Шик`ом по старой памяти, когда лучшего не было.
это ему повезло.
А вы можете объяснить, чем Шик так плох? Кроме того, что им "только самые пожилые" из ваших знакомых пользуются?
Кстати, Gillette с 2 лезвиями вчера в "Пятерочке" по 169 руб. за упаковку видел.
0
Синто, по понятным причинам, я не знаток бритвенных принадлежностей и тонкостей их использования ;). Но по отзывам моих молодых знакомых, которые начинали с Шик`а, Жиллетт всё-таки лучше. А в эту характеристику, наверное, вмешиваются личные субъективные ощущения. Но Вам спасибо, что развеяли мои личные предрассудки.
И спасибо за информацию о Жиллет в Пятёрочке. Вы имели  в  виду сменные кассеты или станки? За кассеты что-то слишком дёшево...
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
по вашим уверенным рассуждениям я решил, что вы знаток  :)  . Что касается ваших молодых знакомых, не буду оспаривать их субъективные ощущения, в конце концов, имеют право, но по моим субъективным ощущениям, принципиальной разницы нет. Теперь объективные данные. Gillette американская компания. Бренды Schick и Wilkinson Sword принадлежат также американской компании Energizer. Так что это как Sony и Panasonic в мире безопасных бритв. Разве что у Жиллета на российском рынке рекламный бюджет побогаче да маркетинг поагрессивнее. Надеюсь, эта инфа окончательно развеет ваши предрассудки.  8)
Касаемо цен, речь конечно о сменных кассетах. Я тут еще посмотрел, в магазинах "Южный двор" они стоят еще немного дешевле.
0
Рассуждения здесь есть и намного увереннее моих, у тех людей, кто не знает, как нынче дела обстоят, но хорошо помнит, как оно было сто лет назад, и ничего, человек считается авторитетным пользователем  ;)  Так что не вижу ничего зазорного в том, чтобы развивать форум своими рассуждениями.  :)
Про сменные кассеты с двумя лезвиями - прошу пардону, они ведь тоже разные бывают. У нас в ходу - для станков Sensor Excel (смотрю, даже на офиц.сайте Жиллетт таких уже нет среди ассортимента ), а таковые дешевле 390 руб. очень редко встречаются (последний раз ну очень дёшево я покупала их (вкупе с новыми станками) мелким оптом аж на рынке в Лужниках, можете представить, насколько давно это было?  :)  ), поэтому я так и удивилась.
А для других систем - да, в Ашане стоят ещё дешевле, нежели Вы указали в Пятёрочке. Так что есть из чего выбрать.

А у меня предрассудков нет, мой папа и мои дядья все до сих пор Шиком бреются, и я иногда над ними подшучиваю при случае. Знаете ведь такое выражение "не лыком шиты"? А мы употребляем современное - "не шиком бриты!"   :D
Изменено: Астрея - 5 Ноября в 15:26 (исправление опечатки)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Эпитет: "сами гоним - сами пьём" :) То есть, сами публикуем материалы об акциях и распродажах, сами посещаем магазины по этой информации.
Посетила я один из магазинов сети "Ол!Гуд" в связи с этой информацией о распродажах
Хочу сказать, что цены в самом деле приятно порадовали - почти на всю декоративную косметику скидка 25% до конца ноября, полки - уже полупустые. На некоторые товарные остатки - не скидка, а единая цена - 99 руб. Например, я "попаслась" на стенде Вивьен Сабо - все туши, все тени (1,2, 3 или 4 оттенка), пудры - по 99 руб., лаки для ногтей и средства для губ - ещё дешевле. Максфактор - карандаши по 99 руб, какие-то помады - тоже, туши - от 99 руб.
На некоторые импортные кремы тоже установлены скидки, и тоже много чего уже нет в продаже.
В общем, кто планировал пополнить свои запасы, стоит присмотреться к магазинам ОлГуд в этом месяце.
Скидка до дисконтной карте не действует на такие акционные покупки, но кто копит на карте сумму покупок - что-то туда "упадёт".
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
Цитата
Астрея пишет:
полки - уже полупустые.
Такая тотальная распродажа наводит на мысль о закрытии сети.
0

Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 67 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение