Обзор по теме:
|
Низкие цены на компьютеры и комплектующие есть на сайте
|
|||
|
|
|
|
Если будете что-либо покупать на , то будете "приятно удивлены". В реальности цены выше чем на сайте. Примерно на 20-100 руб. за позицию. Была в этом магазине впервые. Устроен и работает по аналогии с бывшим Санрайзом (формирование заказа через терминал, оплата и получение товара). Кстати, если нет своего транспорта, то до метро курсирует бесплатная маршрутка.
|
|||
|
|
|
|
|||
|
|
|
|
|||
|
|
|
|
В таких случаях на сайте обычно предупреждения есть. Иначе Ситилинку дизреспект.
Вот в "Электрозоне" цены в магазине от цен на сайте не отличаются. Система заказов такая же, санрайзовская. По уровню цен зачастую ниже ситилинка. А что в Ситилинке искали, если не секрет? |
|||
|
|
|
||
Поздновато я про "Электрозону" услышала. Так что полный компьютерный боекомплект был приобретен на Ситилинке. |
|||
|
|
|
|
В общем прежде чем покупать нужно помотреть и сравнить все что бы не преплатить.
|
|||
|
|
|
|
|||
|
|
|
|
|||
|
|
|
|
Для обзора комплектующих перед покупкой советую посетить сайт . Там же есть и обсуждальня. На сайте довольно толково комплектующие разделены на группы (процессор, видеокарты и т.д.) и в каждой ветке идут обзоры и тесты конкретных экземпляров. Неплохо сотавлен рейтинг видеокарт (можно посмотреть иерархию производительностей от самых древних до топовых). После каждого обзора в выводах дают дельные советы о целесообразности покупки рассматриваемых устройств. А к новому году у них специальная статья: "Подарки к Новому году". В ней можно найти неплохую идею подарка компьютерному энтузиасту, чтобы самому не ломать голову:)
|
|||
|
|
|