308 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Компьютерная техника - обсуждения покупателей - страница 28

Обзор по теме: Компьютерная техника
0
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 Следующая
Cообщение удалено как спам
0
Цитата
Миша Логинов пишет:
Нашел отличный сайт где можно купить компьютерную технику любого образца
Ложь. Этот сайт не продает технику.
0
На знаменитой выставке CES (Consumer Electronics Show) 2015 представили один интересный приборчик (остальное пока ничем не впечатлило). Это принтер, который печатает, "ползая по бумаге". Думаю, очень подойдет тем, кто печатает редко и не очень сложные изображения, и кому некуда ставить стационарный принтер.

0
Как  сообщает  агентство «РБК», один из крупнейших интернет-ретейлеров «Сотмаркет» закрывается и распродает бизнес.
Основатель интернет-магазина электроники «Сотмаркет»  Всеволод Страх выставил свой бизнес на продажу. Покупателей ищут среди крупных офлайн-продавцов
Переговоры о дальнейшем судьбе «Сотмаркета» ведутся с торговыми сетями «М.Видео», «Эльдорадо» и MediaMarkt.. По словам главы «Техносилы» Ильи Тимченко, предполагаемая сумма сделки может составить несколько десятков миллионов рублей.

Интернет-магазин «Сотмаркет» основан в 2005 году. В 2012-м «Коммерсантъ» включил его в тройку крупнейших онлайн-ретейлеров России. Тогда оборот компании достигал 4,15 миллиарда рублей в год, а её сеть насчитывала 700 точек в 330 населённых пунктах. Согласно данным аналитической системы «Рамблер Топ100», за последний месяц сайт посетили около 2,7 миллиона человек.
Как сообщает газета "Ведомости", магазин «Юлмарт» планирует открывать пункты выдачи товара нового формата. Для начала  -  на автозаправках «Газпром нефти» в Санкт-Петербурге и Москве до конца 2015 г.  «На первом этапе пункт выдачи на АЗС будет обслуживать сотрудник «Юлмарта», но впоследствии мы планируем использовать персонал АЗС для выдачи товаров.

В качестве пилотного проекта компания запустит пять объектов, подтвердил представитель «Газпром нефти». Площадь каждого составит 4 кв. м,
В случае успеха проекта с «Газпром нефтью» интернет-ритейлер планирует открыть пункты мини-формата в регионах и на других АЗС. «Юлмарт» ведет переговоры об этом еще с несколькими специализированными сетями (автозаправки, аптеки, салоны красоты, магазины детских товаров и товаров для дома и ремонта), потенциальных партнеров в компании назвать отказались.

Новые пункты выдачи будут открываться только в сетях, ассортимент которых непрофильный для «Юлмарта», рассказал Федоринов. Основную выручку «Юлмарту» приносят компьютеры, электроника и бытовая техника (более 60% оборота, по данным сайта компании). Небольшие пункты в специализированных сетях помогут продвижению соответствующих товаров (автомобильные товары, лекарства и т. п.); получить в новых Юлмарт Outpost можно будет любой заказ, кроме крупногабаритной продукции.
На заправках, где проходимость очень высокая, можно привлечь большой трафик, кроме того, объекты будут служить еще и дополнительной рекламой «Юлмарта», говорит партнер Data Insight Федор Вирин.  
0
Думаю, что «Юлмарт» многое поимеет с этого проекта, а именно: увеличение число покупателей, увеличение прибыли, новые инвесторы. Задумка очень хорошая, но осуществить ее в жизнь будет тяжело.
0
 Компания Samsung решила расширить сеть собственных магазинов и открыть 100 дополнительных салонов в России. Как информирует интернет-газета "Дни.ру", такие меры позволят производителю электроники увеличить монобрендовую сеть на 30%.
Решение о расширении связано и с бойкотом продукции Samsung компаниями "Связной" и "Евросеть", "Мегафон" и "Билайн". Напомним, что с начала лета перечисленные компании отказались от закупок планшетов и смартфонов Samsung, мотивируя большим количеством брака и жалобами от покупателей. Но по некоторым данным, они отреагировали на то, что южнокорейская компания продолжила отгружать товар в розничную сеть "МТС", которая с апреля демпингует на рынке мобильной техники, привлекая в свои салоны клиентов. В объявивших бойкот Samsung розничных сетях продавалось более 50% смартфонов и планшетов южнокорейской компании.

"Мы будем более плотно работать с региональными партнерами, доля этого канала продаж, обычно занимавшего порядка 15-17%, сейчас достигает 20% и продолжает расти, а также будем развивать монобрендовую сеть", - сообщил "Коммерсанту" глава Samsung Mobile в России Аркадий Граф. Кроме того, Samsung продолжит активно сотрудничать с сетями "М.Видео", "Эльдорадо", "Техносила" и другими, добавил господин Граф.

.  
0
Хочу поделиться своей - даже и не знаю как назвать - скорее - беда.
У меня "накрылся" съемный диск - кажется фирмы Seagate! А там столько нужной по работе информации!
Пришлось вести - восстанавливать. Эта процедура обошлась в 18 тысяч рублей!!! Еще немного добавить - и можно купить новый комп!
И в сервисном центре сказали, что такие внешние диски рассчитаны не более чем на 3 года службы!
0
Цитата
Ирина Ку пишет:
Хочу поделиться своей - даже и не знаю как назвать - скорее - беда.
У меня "накрылся" съемный диск - кажется фирмы Seagate! А там столько нужной по работе информации!
Пришлось вести - восстанавливать. Эта процедура обошлась в 18 тысяч рублей!!! Еще немного добавить - и можно купить новый комп!
И в сервисном центре сказали, что такие внешние диски рассчитаны не более чем на 3 года службы!
Совсем недавно все отдавали старые видеокассеты на оцифровку. Те, кто думает, что записи на дисках будут теперь храниться вечно, тоже ошибаются.
И жесткие диски не вечны. У нас штук 10 внешних (съемных) дисков. И все они фирмы Seagate, других муж не признает. За 10 лет вышел из строя один.
Но раньше он всегда покупал отдельно жесткий диск большой емкости (который в стационарных компах стоит) и отдельно корпус для него (оболочка+б.п.). Самую важную информацию храним всегда в двух местах. Плохого качества диск может выйти из строя и не за три года, а за три месяца)

ЗЫ. 18 тыс за восстановление данных, жесть).
Изменено: Пионерка - 22 Ноября в 12:28
0
Цитата
Ирина Ку пишет:
Хочу поделиться своей - даже и не знаю как назвать - скорее - беда.
У меня "накрылся" съемный диск - кажется фирмы Seagate! А там столько нужной по работе информации!
Пришлось вести - восстанавливать. Эта процедура обошлась в !! Еще немного добавить - и можно купить новый комп!
И в сервисном центре сказали, что такие внешние диски рассчитаны не более чем на 3 года службы!
беде, конечно, хочется посочувствовать. Однако придется сказать и некоторые неприятные вещи.
Что такое съемный диск? Это источник для хранения, но в первую очередь для переноса информации. Если информация на него записывается важная, то она должна дублироваться на другом, стационарном устройстве. Потому что если внешний диск перемещается, значит у него значительно больше шансов на негативное воздействие - упадет, стукнут, да и украсть могут в конце концов.
Далее. "Процедура обошлась в 18 тысяч рублей!" А почему не в 28 тысяч? Не знаю, что именно приключилось с вашим сигейтом, но всегда можно начать с диагностики, которую несложно сделать самостоятельно. Если квалификации не хватает - обратиться на соотв. форумы. Ну а если лень или некогда - то конечно проще всего заплатить сколько скажут.
P.S. Пионерка, а для вашего случая существует такая вещь как NAS. Потому что хранить 10 дисков во внешних корпусах это... кхм, тоже жесть.
Изменено: Синто - 23 Ноября в 18:48
0

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение