414 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Навигаторы - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Навигаторы
0
Страницы: Пред. 1 2 3 Следующая
Цитата
Синто пишет:
А я его как? Разве я о нем что-то нехорошее сказал? По-моему, наоборот.
А я вас как раз и поддерживаю, меня там все устраивает.

Цитата
Антон Пономарев пишет:
Анастасия: спасибо, теперь буду лучше относиться к Ситилинку, а то на нашем сайте стоит три оценки по одной звездочке у него и ни одного нормального отзыва.
В магазинах звездочки ни разу не ставила, проще на форуме написать.
0
Цитата
Анастасия пишет:
А я вас как раз и поддерживаю, меня там все устраивает.
вы же мне написали "напрасно вы его так". Не знал, что это выражение поддержки.

Антон, я давно говорю, что надо запретить выставлять 1 звезду без обоснования. Ситилинк - один из лучших компьютерных магазинов по ценам, ассортименту и удобству. Очень много Ситилинков-мини, в которые доставка бесплатна. Заказал на сайте, на следующий день или через день зашел туда и забрал.
0
Антон Пономарев, а какую программу используете и как часто дают обновления?
0
Наталья Борисова: на сайте Гармина есть раздел с обновлением карт, там программка скачивается MapChecker. Если честно, то после покупки навигатора обновил карту, затем там же скачал Предупреждения на дорогах (на трассе вещь полезная, говорит о всех камерах и засадах!!!) и больше ничего не делал. Пишут, что обновляют постоянно, но мне лениво это делать. Топографические платные карты народ качает с торрента, но я не качал. Также народ все перепрошивает и обновляет в навигаторе - я ничего такого не делал, ибо не разбираюсь в этом.
Синто: и вам спасибо за рекомендации! Интернету тяжело доверять, а вот постоянным жителям форума - с радостью прислушаюсь!
0
После опыта с дешевыми Китайскими видеорегистраторами, решил не эксперементировать и взял себе Garmin Nuvi 2555LT. Как навигатор работает отлично. Есть как режим движения на автомобиле, так и режим движения пешком.Большой экран, всё отлично видно. Есть много полезных функций и настроек.
0
ИМХО - сейчас навигаторы утратили свою актуальность! В любом гаджете устанавливаются программы - и пользуйся!
Цитата
Ирина Ку пишет:
ИМХО - сейчас навигаторы утратили свою актуальность! В любом гаджете устанавливаются программы - и пользуйся!
Не согласна. Что лучше? Специально придуманная вещь или вещь слегка приспособленная, но имеющая другое главное назначение? Конечно же навигаторы актуальны, с ними удобнее, чем с тем же телефоном. Дольше сохраняют зарядку, экран больше, да и проблем со звонками не возникает. А уж если кому отдать надо, то без проблем. А вот с телефоном это сложнее.
0
Ну каждый останется при своем мнении!  Я не считаю, что мобильный или планшет - "слегка приспособлены". И экраны у современных мобильных - не меньше, чем у навигаторов!
0
а я пользуюсь навигатором на телефоне а что удобно закачал любую карту и вперед
0
Цитата
Евгений Валицкий пишет:
а я пользуюсь навигатором на телефоне а что удобно закачал любую карту и вперед
русский язык бы еще подучить, и можно считать, что жизнь удалась.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение