559 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Аудиотехника - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 Следующая
Обзор по теме: Магазины аудиотехники в Москве
Изменено: Елизавета Мигунова - 24 Июля в 14:06
Спасибо!
0
М.Видео. Акция "Товар дня". Наушники накладные Sony MDR-V55/RC1 R  по цене 1 990 руб. Старая цена 3 990. (Скидка 50%).
М.Видео. Акция "Товар дня". Наушники полноразмерные Sennheiser HD 518 по цене 2 490 руб. Старая цена 4 490. (Скидка 44%).
М.Видео. Акция "Товар дня". Наушники полноразмерные Sennheiser HD 558 по цене 3 490 руб. Старая цена 5 990. (Скидка 41%).
М.Видео. Акция "Товар дня". Наушники полноразмерные Sennheiser HD 518 по цене 2 690 руб. Старая цена 4 490. (Скидка 40%).
М.Видео. Акция "Товар дня". Док станция Samsung DA-E550 по цене 2 990 руб. Старая цена 5 590. (Скидка 50%).
Екатерина, чем больше обзоров по электронике просматриваю, тем больше мне ваш обзор нравится. Просто, кратко и по сути. Подбирать конкретные модели телевизоров, магнитофонов и пр. ужасно сложно, их очень-очень много и во всех магазинах чаще всего разные. И получается в обзоре того нет и другого нет. Подбирать аналогичные модели - это нужно хорошо разбираться в параметрах и характеристиках, еще более сложно. А у вас получилось просто и наглядно. Гениальная мысль. Давно хотелось написать, я бы никогда не сообразила.  ;)  
Хочется, конечно, вставить иногда что-то конкретное, самое новое и популярное. В крайнем случае отдельной строчкой можно добавить.
М.Видео. Акция "Товар дня". Наушники накладные Sony MDR-V55/RC1 R по цене 1 990 руб. Старая цена 3 990. (Скидка 50%).
Цитата
pioneerka пишет:
Екатерина, чем больше обзоров по электронике просматриваю, тем больше мне ваш обзор нравится. Просто, кратко и по сути. Подбирать конкретные модели телевизоров, магнитофонов и пр. ужасно сложно, их очень-очень много и во всех магазинах чаще всего разные.
Рioneerka, раньше я пыталась делать сравнение по конкретным моделям, но крайне трудно подобрать модели, которые есть во всех исследуемых магазинах, вот  и приходится работать  таким манером, писать линейку цен на какой-то товар (например магнитолу ) определенных брендов. :)

Страницы: 1 2 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение