387 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Электронные сигареты - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Обзор по теме: Магазины электронных сигарет в Москве
0
Цитата
Елизавета Мигунова пишет:
Обзор по теме: Магазины электронных сигарет в Москве Электронные сигареты в последнее время стали особенно популярны. Курить их можно в любом общественном месте, от них нет ни дыма, ни запаха - это очень удобно. Существует также ошибочное мнение, что такие испарители способны помочь бросить курить. Эта теория не имеет никакого научного обоснования, но повышает интерес курильщиков к новомодному явлению.
В организации в которой я работаю, из 6 курящих мужчин- пятеро приобрели электронные сигареты. (что подтверждает слова автора, об их популярности)
Причем из 5 купивших трое полностью перешли на электронные сигареты...
Бросить курить электронные сигареты не помогли- те кто стал курить электронные- стал их курить намного чаще- так как не надо искать специально отведенного места чтобы покурить.
Пожалуй самое лучшее для электронных сигарет- это применение их дома, вместо обычных- особенно теми, у кого есть некурящие жены (которых просто бесит запах табака) и маленькие дети.
0
Цитата
Илья Курнин пишет:
Пожалуй самое лучшее для электронных сигарет- это применение их дома, вместо обычных- особенно теми, у кого есть некурящие жены (которых просто бесит запах табака) и маленькие дети.
Курильщики со стажем все равно не переходят на них. Много примеров знаю, когда несколько раз попробовали, но потом все равно вернулись к обычным сигаретам. По мне так это очередная пропаганда вредной привычки.
Изменено: Анастасия - 2 Марта в 13:36
0
Мой начальник курит электронную сигарету и когда у меня стрессы, мне тоже дает покурить) Забавно! Я хочу себе купить домой вместо кальяна! Там же можно разные вкусы выбирать!
Творю красоту
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение