593 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

WINDOWS 10 - обсуждения покупателей

Страницы: 1

Предлагаю в этой теме обсудить новую операционную систему WINDOWS 10: кто успел ее установить, поделитесь отзывами. Кто не стал устанавливать, почему? Так же хочется увидеть информацию из СМИ о новой операционке.
Начну с себя: я побоялся в первых рядах устанавливать новый windows - обычно первые версии содержат кучу ошибок, которые исправляются первым сервис паком, и рекомендуется устанавливать новую ОС уже после первого-второго сервис пака... Но будут ли они в новой операционке не известно - так как windows 10 качает обновления постоянно и возможно оптимизируется без сервис паков.
Из новостей меня смущает, что некоторые торренты блокируют пользователей с windows 10, а так же смущает, что новая операционная система сможет блокировать пиратские программы на компьютере. То что windows отправляет персональные данные - мне всеравно, но при постоянной зависимости от облака боюсь либо отключения вообще windows для России (например из-за новых санкций), либо, что обновиться-то дали бесплатно, но затем ежегодная оплата иначе та же блокировка.
0
Илья Курнин, вам компьютерных форумов не хватает для обсуждения винды? Или там народу много, а тут можно свою темку создать, самому себе лайк поставить?
0
Цитата
Синто пишет:
Илья Курнин, вам компьютерных форумов не хватает для обсуждения винды? Или там народу много, а тут можно свою темку создать, самому себе лайк поставить?
На любом форуме можно свою темку создать! И администрация только "ЗА" бывает... (если не СПАМ) конечно... И пользователи идут и общаются с удовольствием... А тут администрация явно против общения- закрыли бы уж тогда возможность создания своих тем, да и форум...
Так можно рассуждать, что мне интернета не хватает, чтобы информацию про распродажи узнать - что я тут забыл- когда можно на других сайтах глянуть... Те же обзоры- на туристических, банковских, строительных...
А лайк я бы вам поставил с удовольствием - но если бы в сообщение было хоть что-то про виндус... наверняка у вас есть свое мнение, причем развернутое и аргументированное.  
0
Цитата
Илья Курнин пишет:
А тут администрация явно против общения
С чего вы взяли, что администрация против общения? На мой взгляд наоборот, общение поощряется, только общаться тоже надо с умом. Вы любите много рассуждать, как и сейчас, но на вопрос не ответили - вам компьютерных форумов не хватает для обсуждения новой винды? Где собираются люди, которые хорошо в этом разбираются. Здесь тематическая ориентированность форума немного другая. Или вам по барабану, главное "темку создать"?
P.S. Мне ваш лайк не нужен. Просто самому себе ставить лайки это.. нарциссизмом попахивает.
0
Цитата
Синто пишет:
Здесь тематическая ориентированность форума немного другая
Тогда правильно ли я понял, что если бы Windows выходила платной- то согласно тематике сайта (форума), мы бы обсуждали где ее дешевле купить (ну или где на халяву скачать- т.е. сэкономить). А так как на форуме обсуждаются в первую очередь цены, а не продукты- то я не по адресу, с этой темой.

И прямой вопрос лично к Вам- как Вы думаете, какая вероятность того, что обновившись бесплатно сегодня, придется платить за использование виндуса завтра
0
Цитата
Илья Курнин пишет:
прямой вопрос лично к Вам- как Вы думаете, какая вероятность того, что обновившись бесплатно сегодня, придется платить за использование виндуса завтра
Все знакомые нострадамусы в отпуске.
Цитата
правильно ли я понял, что если бы Windows выходила платной- то согласно тематике сайта (форума), мы бы обсуждали где ее дешевле купить (ну или где на халяву скачать- т.е. сэкономить).
см. п. 10 Правил.
0
так вроде неплохая ОС, но есть проблема с кнопкой пуск, как я поняла у многих. Время от времени может оказаться неактивной, бесит прям. Ещё заметила что бук после перехода на win10 иногда не отключается после того как я нажимаю завершение работы, просто гаснет экран и всё. Приходится выключать долгим нажатием на кнопку power
0
Сталил себе десятку на ультрабук, с кешем на SSD, кеш снес, поставил туда её полностью, просто летает, батарею стал держать значительно дольше!
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение