Устанавливаем кондиционер в детской комнате, и встал вопрос с отводом конденсата. Очень важно, чтобы помпа была максимально бесшумной, так как ребенок чутко спит, и при этом не очень дорогой, потому что бюджет ограничен. Площадь комнаты небольшая, кондиционер на 3.5 кВт. Посоветуйте, пожалуйста, что-то надежное и компактное, чтобы поместилось за блоком. И еще вопрос по установке — насколько сложно это сделать?