514 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отделочные материалы - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Обзор по теме: Отделочные материалы в Москве
0
""2. Мирамолл

Онлайн-гипермаркет строительных материалов Mira Mall ("Мира Молл") предлагает отличный ассортимент стройтоваров. Доставка стоит от 1000 рублей, оформить заказ можно по телефону. Цены тут очень привлекательные, но относительно качества товаров для ремонта ничего сказать не могу, определить качество ассортимента интернет-магазина сложновато, поэтому-то магазин и стоит на втором месте...."

Определить качество отделочных материалов сложновато и в обычном магазине, пощупать и попробовать к сожалению их невозможно ;) , берем ,надеясь на фирму-производителя. А фирма сравнивается одна и таже.
А на второе место его можно поставить из за условий доставки. Самовывоз в г. Реутов, за мешком - двумя штукатурки туда не поедешь,  доставка от тысячи руб.
Но цены действительно привлекательные )) если закупать в большом объеме, это может быть выгодно.
Обзор мне понравился, материалы  взяты самые ходовые при ремонте, одного  производителя  ( причем широко используемые и качественные, как специалисты утверждают ), есть что с чем сравнивать одним словом.
0
Автор по всей видимости либо заказной, либо не разбирается в стройматериалах. Закупаюсь постоянно в Леруа Мерлен. Вот ценик с позавчерашней закупки. Печатаю с ценика:

Штукатурка 30кг Ротбанд    361
Vetonit KR шпаклевка финишная,25кг    525
Пена ручн/зима Makroflex,750мл    175
Клей д/плитки 25кг Флизен    223
КНАУФ-лист 2500*1200*12,5 (3 кв.м.)    233
В/д краска Тиккурила ЕВРО 2, 9 л    1559

Я сам прораб и частенько закупаюсь. Самый большой магазин у них в Лефортово в ТЦ Город, но мне туда не удобно. Беру постоянно у них, т.к. ценик реально ниже, а товар всегда есть. Несколько раз заказывал в Интернет-магазинах - частенько товар под заказ и надо ждать. Здесь же с наличием все намного лучше. Есть, значит есть. Что на ценике написано, то написано. Ничего в него не включено. Хочешь деревяшки пилить - плати. Зато честно. В ОБИ, например, стоимость в товаре заложена. Не важно, нужна ли тебе такая услуга или нет. Кстати, ОБИ не торгует Тиккурила.
Кстати, у леруа есть каталог на сайте. Товаров там правда мало, но ценик совпадает с чеком:

http://www.leroymerlin.ru/catalogue/kraski/kraski_dlya_vnutrennih_rabot/kraski_dlya­_sten_i_potolko v/11601186_kraska_dlya_potolkov_tikkurila_eur­o_2_belaya_9l/ (http://www.leroymerlin.ru/catalogue/kraski/kraski_dlya_vnutrennih_rabot/kraski_dlya_sten_i_potolkov/11601186_krask a_dlya_potolkov_tikkurila_euro_2_belaya_9l/)
Ха-ха! Дешевая реклама Мира мола!!! )))
Блин вы лучше ничего не смогли придумать? )))
Типа в мирамоле дешевле всех? Да это обман чистой воды! Я никогда не поверю, что магазин который только появился может долго удержать низкие цены - а то что в ОБИ цены выше, или в Леруа (в принципе похожие магазины, но мерлен чуть дешевле) - это тоже полный бред )))
Никогда там таких цен не было, какие тут написаны! НИКОГДА! Я сделал ремонт в своей квартире, квартире сестры и квартире тещи - и уж поверьте что я цены в этих магазинах и на рынке отличить смогу.
Дешевая реклама мирамола - весь этот трюк -  )))
0
Цитата
Vladimir Kravtsov пишет:
Закупаюсь постоянно в Леруа Мерлен.
Я сам прораб и частенько закупаюсь. Самый большой магазин у них в Лефортово в ТЦ Город, но мне туда не удобно.
Согласна с Владимиром. Леруа Мерлен в Лефортово - отличный магазин! В моих обзорах по паркету-ламинату и обоям он занимает первое место, прекрасный выбор и умеренные цены.
Я считаю, что лучше всего заказывать непосредственно у производителей, а не через посредников!
Если брать олько сухие строительные смеси, то беру Лисмикс прямо с сайта. не понимаю, зачем платить большим, жадным магазинам, когда производства многих компаний находятся в Москве. :idea:
0
Cообщение удалено как спам
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение