578 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Пеноблоки (пенобетонные блоки) - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 Следующая
Обзор по теме: Пеноблоки (пенобетонные блоки) для строительства дома
0
Недавно покупал пеноблоки тут http://www.penoblok.ru/
На самом деле качество высокое! Спасибо.
0
Я бы хотел сказать, что пеноблоки Новоиерусалимского пенобетонного завода надо поставить на самое последнее место! Пеноблок приходит сырой (65 % влажности), если вообще приходит, так как сроки поставки НИКОГДА не соблюдаются. Персонал, который там работает очень безответственный и необязательный. Так что если кто-то хочет проблем со строительством и поставками, то Вам надо обратиться в эту фирму. Господа я никому не рекомендую этого производителя.
0
Купил STRONG BLOK Bio Term (пенобетон), производитель ПетроБетонСтрой. Брендовое название говорит само за себя. Качество отличное.
Многие считают что пенобетон дает усадку, плохая геометрия, рассыпаются блоки-все так, вот только есть разница у кого покупаешь материал. Если пенобетон покупать у нормальных производителей, то и качество нормальное, а покупать в "шараш-монтаж" то и качество соответственное. Я остался довольным своим приобретением.
0
:!: Пеноблок.ру.  :!:      Построились год назад из их пеноблоков, боя было 25%-30%. На складе тебе показывают одни пеноблоки, а с доставкой приходят совсем другие, абсолютно не такого качества. Учесть, что фундамент монолит!!!, пошло много трещин уже через 2 недели, пеноблоки от партии к партии одни сыпались, другие были ничего. Некоторые пеноблоки поменяли цвет от серого к розовому. Хочу сделать экспертизу , чем они их "запенивали". :?:   Все то , что они пишут на сайте о "неправельных" пеноблоках - это о них. Такое впечатление, что впарили нам некондицию. А то что пользуются другими транспортными компаниями, так это тем более им еще лучше, кто будет за свой счет оплачивать возврат пеноблоков?!? Мы тоже купились на красиво написанные слова, а на деле оказалось, мягко говоря, не то.... :(
Изменено: Наталья96 - 9 Января в 13:34
0
товарищи могу посоветовать пеноблоки очень хорошего качества ..Республика Башкортостан Адрес г. Нефтекамск (34783) ул. Автозаводская,20
Телефон 2-04-11 , факс 2-16-80
0
Цитата
nefbis пишет:
товарищи могу посоветовать пеноблоки очень хорошего качества ..Республика Башкортостан Адрес г. Нефтекамск (34783) ул. Автозаводская,20
Телефон 2-04-11 , факс 2-16-80

Класс. Недавно был в тех местах. Надо было захватить парочку с собой в самолет.
Хотя щас Анатолий опять скажет, что я - гадкий издевщик. Поэтому вопрос - где качественные нефтекамские блоки купить в Москве за минимум прайс? То есть па-де-шев-ле?
0
Цитата
Наталья96 пишет:
Пеноблок.ру. Построились год назад из их пеноблоков, боя было 25%-30%. На складе тебе показывают одни пеноблоки, а с доставкой приходят совсем другие, абсолютно не такого качества. Учесть, что фундамент монолит!!!, пошло много трещин уже через 2 недели, пеноблоки от партии к партии одни сыпались, другие были ничего. Некоторые пеноблоки поменяли цвет от серого к розовому. Хочу сделать экспертизу , чем они их "запенивали". Все то , что они пишут на сайте о "неправельных" пеноблоках - это о них. Такое впечатление, что впарили нам некондицию. А то что пользуются другими транспортными компаниями, так это тем более им еще лучше, кто будет за свой счет оплачивать возврат пеноблоков?!? Мы тоже купились на красиво написанные слова, а на деле оказалось, мягко говоря, не то...
Не так давно (около года назад) в Коломне (Московская область) открылся завод "ЭЛГАД-ЗСИ" выпускающих газасиликатные блоки по качеству лучше чем именитый Ytong. К плюсам этих блоков можно смело отнести: отсутствие боя, идеальную геометрию, низкую теплопроводность (блока толщиной 375 хватит что бы выдержать -35°С, без потери внутренней температуры), ровную поверхность (можно сэкономить на смесях), по минусам: газасиликат - материал паропроводящий => при комбинировании слоев в качестве теплоизоляции придется  использовать минеральную вату(на пенопласте будет скапливаться валага и все будет преть), по цене газасиликат дороже на 500р/куб.
Однако разница в цене покрывается т.к. нету боя, и экономией на смесях.
Прямые дилеры завода El Block сайт (http://pproect.ru/).
Вот так они выглядят на поддонах:
Изменено: Константин Иванкин - 23 Января в 16:04
0
Покупал на gbi. Цена приемлимая, в сроках ни разу не подвели, хотя материал необходимо было завозить партионно. Все делалось согласно графика. По качеству материала претензий не возникало.
0
Пользуюсь услугами фирмы gbi. Покупаю у них ГБ ЕвроБлок. Качество просто супер.
0

Страницы: 1 2 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение