385 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Натяжные потолки - обсуждения покупателей - страница 2

Кто-нибудь готов посоветовать фирму, которая качественно и проконсультирует и установит..??
:?:

Upd от 28 мая 2012 года: был сделан обзор Натяжные потолки
0
Страницы: Пред. 1 2
Цитата
garik77 пишет:

Ну не всем эта технология
нравится. Все же синтетическая пленка над головой. Говорят что не "дышит"
совсем
Вот да. Мы когда ещё планровали покупку своего дома, то думали натяжные потолки делать. Но передумали. Дело в том, что моя тётка сделала такие потолки. Зимой к ней на праздники ездили - красота неописуемая эти потолки. Но вот месяц назад попали в самую жару. И разочаровались в этой красоте - невозможно находиться в комнате где эти потолки. От жары неприятный запашок от них, в комнате как парилка. Ночью мучались и я, и муж, и сын. Короче - ерунда полная, хоть и немецкие они (как было заявлено фирмой устанавливавшей их).
0
Цитата
Ирина Малинина пишет:
От жары неприятный запашок от них, в комнате как парилка. Ночью мучались и я, и муж, и сын. Короче - ерунда полная, хоть и немецкие они (как было заявлено фирмой устанавливавшей их).
Два года потолок такой у дочери, внешне, согласна, пленка, но насчет запаха не замечала.
Хотя, если полный комплект - пластиковые окна, натяжные потолки, виниловые обои плюс солнечная сторона и закрытые окна, " дышать"  действительно будет нечем.
0
А вот скажите, у кого дома натяжные потолки, меня всегда интересовал такой вопрос, как ухаживать за такими потолками, мыть, протирать? Их нельзя повредить? А то смотряться они красиво, но практичны ли?
0
Повредить их можно, говорят, даже пробкой от шампанского ( сами не пробовали), а уж тем более острыми, колющими предметами ( если, например, вам захочется лыжной палкой в потолок потыкать).
М ыть их можно, т.е. протирать влажной тряпкой, пробовали осторожно местами. Но вообще за два года что- то не заметила грязи, пыли на нем.
А Вы привыкли потолок раз в год мыть или чаще? Я как-то и беленые потолки не мыла никогда, от ремонта, до ремонта, разве что влажной тряпкой пыль смести слегка. Но у нас потолок в зале.
Что касается кухни, я бы не стала там использовать натяжной потолок, все таки копоти от газовой плиты больше чем где-либо.
На любом сайте про них написано предостаточно и про уход, и про повреждения.
Изменено: PIONEERKA - 30 Июня в 13:33 (опечатка)
Я тут немного в теме про натяжные потолки. Знаю, что на сайтах компаний без помощи не разберёшься. Без замера и их расчёта определиться с ценой очень трудно. И обзор новый, на мой взгляд, ситуацию не прояснил.
Ни в коей мере я не оспариваю  выбор лидера обзора. Он на данный момент возможно действительно заслуживает первого места по цене самого экономичного потолка. Просто в обзоре мешанина производителей полотна, а  произошло это, думаю, потому, что не все компании предлагают разделение цен по фактуре.
По-моему  фактура (матовый, глянцевый...) и цвет на окончательную стоимость натяжного потолка мало влияют. В основном  стоимость 1 кв.м установки потолка зависит от производителя полотна и размера покрываемой площади (ну и конечно, от условий установки и еще  акций, которые постоянно проходят у всех фирм).

Попробую пояснить:
1.  "Потолки Эконом" (пидер обзора) преподносит нам очень удачную акцию - по  типу фактуры натяжного потолка: матовый всего от 125 рублей за 1 кв.м., глянцевый  от 200 рублей - производитель полотна в акции вообще не указан. И в обзоре тоже не указан.
Из опыта знаю, что самое дешёвое полотно производителей Россия, Китай.
Прошу рассчитать мне стоимость натяжного глянцевого потолка  20 кв.м., производитель Германия, с простыми условиями: 4 угла, обход 1 трубы, крючковая люстра -  получаю приблизительную сумму - 10 900 руб. С теми же условиями прошу рассчитать матовый потолок Россия - получаю сумму 13 400 руб. и сообщение, что до конца месяца проходит акция - германские потолки по цене российских. Одним словом "темный лес".

2.  "Небосвод" -  второе место (более информативный сайт)  -  цена за 1 кв.м не зависит ни от фактуры, ни тем более от цвета, зато все производители налицо, цена установки указана в калькуляторе, разница цен по производителям тоже видна, уже можно прикинуть конечную стоимость. И если коротко, выглядит так :
- эконом класс (Россия, Китай) цена на матовые, глянцевые одинакова,  до 10 кв.м - 250 руб, от 10 - 20 кв.м.  200 руб кв.м
- стандарт (Германия, Бельгия) цена на матовые, глянцевые до 10 кв.м -  410 руб., от 10-20 кв.м - 360 руб.
А в обзоре мы видим : матовый потолок  - 250 руб, глянцевый - 410 руб. -  и опять ни площади, ни производителя полотна.

3. "100 потолков" -  уже появляется сравнение и по производителю: Россия, Германия - наглядно видно, что импортный потолок дороже, можно еще добавить, что эта цена  от 1 до 50 кв.м.

4. "Сервис-потолок" - производитель в обзоре  исчез, т.к. опять цена зависит только от производителя полотна и площади квартиры. А цифры - 400, 410 руб - это полотно пр-ва Россия или еще кто-то?

5."Потолок Альянс" - у них цена за установку 1 кв.м потолка тоже зависит не от фактуры, а от производителя полотна, ширины полотна и покрываемой площади.
Ну и так далее, во все вникать не стала, т.к уверена, что общую стоимость потолка  разница в фактуре увеличит на минимум, а вот производитель полотна, площадь, стоимость дополнительных услуг по установке ощутимее.

P.S. В прежнем обзоре, кстати, рассматривалась как раз  цена на российские и импортные натяжные потолки и приводился порядок цен в зависимости от площади квартиры.  
P.S.  "Собственное производство натяжных потолков" - считаю, просто громкая фраза, т.к. имеется ввиду раскрой и сварка полотна, закупленного у производителя.
Цитата
Андрей Литовченко пишет:
Добрый день дорогие друзья. Мы с женой давно хотели... Но тут в наткнулся в интернете на сайт... мы были приятно удивлены и не на секунду не сомневаясь связались с этой компанией... Хочу заметить что там работают настоящие профессионалы... Всем советую посетить их сайт... О такой прекрасной услуге никто и мечтать не мог..
никакой фантазии, зато полно грамматических ошибок. Spam detected
0
Ребята недавно наткнулся на рекламу хотел заказать потолки фирма Позиционирование (http://www.marketing.spb.ru/lib-research/segment/pos_bclass.htm) себя как самые низкие цены а на самом  деле было дороже чем в других фирмах. Так и ещё обманывают . Вот их сайт запомните (ml-ceiling.ru)
0
 Если кто будет сам крепить натяжные потолки не забудьте о http://ogodom.ru/kleit-potolochnyj-plintus-potolok.html а то что бы на следующий день он не рухнул))
0
я на вдолевке много нашла отзывов по потолкам и мастерам, там правдивые отзывы с фото
0
Из множества компаний выбрал эту, очень понравился подход к людям (человеческий), и не ошибся в выборе. Хороший замерщик, подсказал что и как нам лучше сделать.
Потолки установили за 1 день, очень красиво получилось!!!
Не буду рассказывать о плюсах, скажу просто: МИНУСОВ НЕТ, всё как говорят, так и делают, точно в срок и придраться не к чему, даже если очень захотеть.
Если и заказывать натяжные потолки, то только в компании "Сеньор Потолок",
сразу звоните 8(495)135-29-99
0

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение