228 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Туристические агентства - обсуждения покупателей - страница 5

Обзор по теме: Туристические агентства
0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 Следующая
с одной стороны, хочется человеку посочувствовать, с другой - текста так много, что читать нет желания, особенно при виде капс-лока и батареи воскл.знаков. Незачет.
0
Текст огромного поста не смог осилить, неужели покороче нельзя.:D
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0
Уважаемые дамы и господа!
Впервые покупаю тур в московском тур агентстве ООО Террайдер (Onlinetours),
в договоре указан туроператор - НТК Интурист, который официально отказывается
подтвердить информацию об этом турагентстве.
Живу в Питере, съездить и проверить агентство не представляется возможным.
Может кто знает качество работы  ООО Террайдер (Onlinetours)?
Поможете проверить информацию об агентстве?

Заранее благодарна, Алла
0
Алла Патрасенко, даже и не знаю - чем вам помочь и как проверить..
Я всегда пользуюсь услугами одного и того же агентства ТГ. Когда собралась в марте в Израиль - я сама нашла предложение и отправила в агентсство - они мне подтвердили это предложение и через ТГ я и приобрела тур!
НА рынке туруслуг все всё знают про спец предложения.  
0
Цитата
Ирина Ку пишет:
я сама нашла предложение и отправила в агентсство - они мне подтвердили это предложение
можно чуть поподробнее? Где вы нашли предложение и зачем его надо было отправлять в агентство?
0
Цитата
Алла Патрасенко пишет:
Впервые покупаю тур в московском тур агентстве ООО Террайдер (Onlinetours),
в договоре указан туроператор - НТК Интурист, который официально отказывается
подтвердить информацию об этом турагентстве.
может попробовать приобрести этот тур в самом Интуристе? Питерский офис: ул. Социалистическая, д. 14, лит. А, тел.: (812) 325-50-50
Хорошая репутация также у Чип трип, они продают их туры в том числе. Инженерная ул., д. 7/8, пом. 26, тел. (812) 244-05-75.
0
Цитата
Синто пишет:
Где вы нашли предложение и зачем его надо было отправлять в агентство?
Собиралась отдыхать - смотрела варианты. Все приблизительно одинаково было в- от 60 тыс. Вдруг - пояаилось предложение за 44 тыс. Меня это удивило. Да и фирмочка опубликовавшая такое предложение - "не на слуху"...
Вот я и написала в дружественную турфирму - про это предложение - они проверили и через них я купила!
Им приятно и мне спокойно!
У меня сотрудница через эту фирму летала прошлым летом в Болгарию - там как раз был "транспортный коллапс". Так руководитель фирмы на свои деньги перебронировала ей авиабилеты. И подруга смогла спокойно улететь...
Я понимаю, что потом фирм вернула себе стоимость билетов. Но пустячок- а приятно такое отношение к клиентам!
Цитата
Ирина Ку пишет:
Все приблизительно одинаково было в- от 60 тыс. Вдруг - пояаилось предложение за 44 тыс. Меня это удивило. Да и фирмочка опубликовавшая такое предложение - "не на слуху"...
Вот я и написала в дружественную турфирму - про это предложение - они проверили и через них я купила!
интересно, всем понятна эта процедура... кто у кого что и как купил...
0
Цитата
Синто пишет:
Цитата
Ирина Ку пишет:
Все приблизительно одинаково было в- от 60 тыс. Вдруг - пояаилось предложение за 44 тыс. Меня это удивило. Да и фирмочка опубликовавшая такое предложение - "не на слуху"...
Вот я и написала в дружественную турфирму - про это предложение - они проверили и через них я купила!
интересно, всем понятна эта процедура... кто у кого что и как купил...
гм, вот я тоже сижу, что называется, втыкаю...
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Не судите строго.. Я больше по цифрам специалист. Есть вопросы- с удовольствием на них отвечУ!
0

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение