245 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Химчистки - обсуждения покупателей - страница 6

Обзор по теме: Химчистки
0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 21 Следующая
Я в Диану отдала платье перед новым годом. Сказали забратьчерез 2 дня, но не через 2 и 4 и 7 дней платье не пришло. Тогда я начала звонить на фабрику и директору фирмы ( т.к. платье стоит 75000р и одевала я его один раз). После моего звонка платье првезли в пункт приёма через 40 минут. Пункт приёма находиться в Подольске, фабрика где чистят- в Москве. Вопрос: Как им удалось за 40 мин. привезти платье в Подольск, учитывая что Новый год через 7 дней? На дорогах пробки страшные. И это ещё не всё. Платье оказалось не чищенным. Воняло сигаретами и кухней. Что делать?
0
Цитата
яяяяя пишет:
Я в Диану отдала платье перед новым годом. Сказали забратьчерез 2 дня, но не через 2 и 4 и 7 дней платье не пришло. Тогда я начала звонить на фабрику и директору фирмы ( т.к. платье стоит 75000р и одевала я его один раз). После моего звонка платье првезли в пункт приёма через 40 минут. Пункт приёма находиться в Подольске, фабрика где чистят- в Москве. Вопрос: Как им удалось за 40 мин. привезти платье в Подольск, учитывая что Новый год через 7 дней? На дорогах пробки страшные. И это ещё не всё. Платье оказалось не чищенным. Воняло сигаретами и кухней. Что делать?

в Подольске можно забрать свои чистые вещи в Рамсторе у НИККО практически на следущий день после шести вечера - свежие и отглаженые. Надо обращать внимание на цены конечно, но качество того стоит. Кстати, сейчас у них там ЗИМНИЕ ЦЕНЫ до конца февраля.
0
В четверг я сдал пальто в химчистку в Ашане в Алтуфьево. Меня удивила стоимость - 380 рублей, и сроки - мне сказали приходить в пятницу (на следующий день!) во второй половине дня. Я пришел туда в пятницу часов в 8 вечера. На приеме была та же женщина. Она меня вспомнила, улыбнулась и сказала, что мое пальто в полном порядке. Я, доверившись ее словам, взял его не глядя. Приехав домой и достав его из пакета я понял, что оно не стирано, а просто упаковано так. На бирке с составом была прикреплена степлером та же бумажка, которую эта женщина прикрепляла при приеме. При этом эта бумажка была абсолютно сухой и чистой, т.е. на нее даже капелька не падала. Так же ряд факторов меня еще больше убедили в своей правоте: катушки, волосики или элементы шуб (когда шуба и пальто висят вплотную в шкафу), растянутые карманы (все-таки шерсть после стирки сжимается, а тут где были бугорки там и остались) и т.п. Я понимаю, что сделать уже ничего нельзя. Но эта информация должна дойти до масс!))
P.S. Не подскажите как она называется, а то забыл.
0
А я отдавала в Диану в начале декабря сумку (CK, текстиль с кожаными вставками). Приемщица (пункт на Магнитогорской улице) осмотрела сумку, записала где есть потертости и взяла ее, сказав, что если у технолога возникнут опасения, вдруг что-то испортится в ходе чистки, он мне позвонит. Когда я пришла забирать сумку, я обнаружила, что в одном месте у нее дыра (это место даже не было указано в квитанции как потертость!), кожа деформирована, окантовка всех кожаных краев содрана, а на ручках местами порваны швы.
Приемщица (уже другая) долго убеждала меня, что это стандартная ситуация, и что я должна была быть к этому готова, отдавая сумку в чистку за 1300 руб. Я написала претензию. Сумку у меня забрали и написали до какого числа со мной должен связаться технолог/менеджер по поводу претензии.
Излишне говорить, что ни до назначенного дня, ни после со мной никто не связался. Даже после того как я сама 2 раза звонила на фабрику! (Каждый раз мой телефон записывали и обещали перезвонить как только менеджер вернется в кабинет)
В итоге, спустя больше, чем 10 дней, мне позвонили и сказали, приходить. Я пришла и увидела, что все что они сделали, это прогладили кожаное дно и поправили один шов на ручке, а дыра и края остались такими же. Приемщица опять начала убеждать меня, что это в порядке вещей и больше они ничего делать не будут, и я могу подавать на них в суд и делать что захочу. При этом она практически кричала на меня и перебивала.
Я просто поражена такими стандартами качества и общения с клиентами! Хочу предостеречь всех - берегите свои вещи! У Дианы чудесная позиция "мы ни за что не в ответе"!
0
Подскажите, в какую химчистку не страшно отнести норовую шубу?
0
А кто-нибудь пользовался немецкой химчисткой Эльза?
0
Цитата
hfcvec пишет:
Подскажите, в какую химчистку не страшно отнести норовую шубу?
я про НИККО уже говорил
частная сеть химчисток - по качеству мне рекомендовали - в общем и я могу предложить
NIKKO Dry Cleaners
0
Кто-нибудь пользовался услугами химчистки СтандАрт (Комсомольская пл)?
0
а мне нравится со фреш! хотя и стандарт и никко вроде хорошие очень
0
Уважаемый adept и остальные участники, только не НИККО!
Сдавала джемпер, сел на два размера. Два раза теряли пуговицы. Вещи очень качественные, джемпер вообще жалко. В качестве они потеряли за последние пол-года очень сильно. Не рекомендую.
0

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 21 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение