221 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Химчистки - обсуждения покупателей - страница 9

Обзор по теме: Химчистки
0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 21 Следующая
На фабрику ул. Б.Семеновская, д. 32, но мне там удобно
похоже, у них всего 1 фабрика, а остальные просто пункты приема
0
Кстати, однажды, соблазнившись скидкой 25%-30%, возила ворох вещей прямо на фабрику ЛЕДА (Москва, 4-й Лихачевский переулок, д.9)

К сожалению, все попортили - плохо погладили, отделка стеклярусом отвалилась, на галстуке проступили пятна и закрасы, брюки загладили так что проступили контуры карманов на лицевой стороне, и тп..
Попробовала оставить в переделку - только хуже стало... то ли нет спец.оборудования для глажения, то ли держат там работниц-гастарбайтеров которые утюг никогда не видели... галстук с пятнами даже забирать не стала - там оставила...

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
0
Видимо, с декабря 2006 г., когда был опубликован обзор Ивана Кудина, ситуация в химчистках "Лисичка" существенно изменилась - по качеству обслуживания их пора передвигать в конец списка.    :evil:
Например, сегодня 17 октября 2009 г. хотел сдать костюм в химчистку "Лисичка", расположенную на втором этаже ТЦ "Метромаркет" возле выхода со станции метро "Пролетарская". Ситуация до боли знакомая с давних советских времен: на столе приемщицы лежит ворох вещей, а вместо ответа на заданный клиентом вопрос звучит восклицание "Вы что, не видите?". Пару недель назад в той же химчистке я был удивлен, как эта же приемщица умудряется оформлять заказ и одновременно все время говорить по телефону, то выясняя, какие есть в продаже холодильники, то объясняя кому-то из домашних, где какие продукты лежат на кухне... Удивительно, какую же ценность такие работники представляют для менеджеров "Лисички" при таком отношении к служебным обязанностям, как она до сих пор не уволена при довольно высоком уровне безработицы в Москве. Во всяком случае, меня, как своего клиента, "Лисичка" потеряла, я сдал костюм в другую химчистку.
Как известно, привлечение нового клиента обходится компаниям примерно в пять раз дороже, чем удержание уже существующего. Поэтому, потеря клиентов - ПРЯМОЙ ПУТЬ к разорению компании. Так что, либо воспитывайте и эффективно мотивируйте свой персонал, либо клиенты скажут вам: "Счастливого ПУТИ, Лисичка!".
0
Производим ремонт детских колясок.
Возможен мелкий ремонт на дому.
Выезд мастера в пределах МКАД 200р за МКАД 350р.
Мы также производим химчистку детских колясок,люлек,
вывод пятен(не токсично),от 350р до 1200р.Дизайн колясок.
Справки по тел: +7(499)943 6768; +7(916)493 2323;
График работы: с9-00 до 21-00 без выходных и обеда.
image.php.jpeg (31.6 КБ)
0
Чистила вещи в хч "Диана" (на Смольной), чистят отвратительно и сервис поганый. Дубленку перечищали 4 раза,но осталась грязная Не рекомендую!!!!
0
Все время чищу вещи в Диане. Чистят более-менее нормально. С брюк пятна выводятся на 5 баллов. А вот с сорочки, один раз у них не получилось вывести пятна. Позвонил в химчистку Котовского, говорят что в Диане, Совковое оборудование. А у них европейское качество. Но цены - кусаются. 400 руб. за химчистку сорочки.
Изменено: Sergei - 5 Ноября в 10:23
0
Мне ИСПОРТИЛИ качественную дубленку в х/ч "ДИАНА", я ее даже забирать не стала! Из черной она превратилась в грязноцветную, и мех стал дешево выглядеть. Просила немного освежить, ОНИ мне: Давайте с пропиткой! Я: Зачем? Она почти новая!, ОНИ: С пропиткой лучше! Я: хорошо (подумаешь +500р)
ТОГДА УЖЕ НАДО БЫЛО ЗАДУМАТЬСЯ!!!! ПОКА ДОБИТЬСЯ НИЧЕГО НЕ МОГУ!!!! ДОРОГИЕ БЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ, ВЕЩИ, А ГЛАВНОЕ НЕРВЫ. ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО ТЕРЯТЬ ЛЮБИМЫЕ ВЕЩИ!!!!
0
Очень доволен химчисткой "Помощница". Дубленки,шубы и кожу чистят хорошо и недорого.
И более менее индивидуальный подход.
0
Украли куртку!!! Сдал в химчистку Диана в г.Троицк куртку .Куртка была в состоянии новой,к вещам отношусь бережно.Производитель-германия,материал-windstoper,носил два сезона.Сдал её 16.10.2009г. выполнение назначено на 18.10.2009г. Приходил за неё раз шесть!Придумывали каждый раз разные причины,и наконец предложили мне вместо куртки получить гарантийное письмо на выполнение их услуг на сумму 10 000т.руб.Зачем мне теперь  их услуги,чтобы я опять сдавал им вещи,а они их попросту воровали???А если я сдал бы норковую шубу жены и что мне осталосьбы получить от них бумажку на их услуги воровства?А куртка сейчас стоит 18000 т.руб.
Жулики они и воры!!!!
0
Сеть химчисток и прачечных Лавандерия сайт (http://www.lavanderya.ru) вроде работает. Недавно появилась новая услуга - чистка обуви из замши (http://www.lavanderya.ru/chistka_1.html) и кожи, список адресов приемных пунктов (http://www.lavanderya.ru/adresa.html) довольно большой, но лучше сдавать сразу на фабрики. Карты выдаются при заказе от 2000 рублей.
0

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 21 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение