481 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Автозаводская, Парикмахерская №1 - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Автозаводская, Парикмахерская №1
В субботу посетила Парикмахерскую №1, расположенную около станции метро "Автозаводская". Делала химическую завивку. Хочу поделиться впечатлениями...
Как и написано на сайте, работают профессионалы. Все сделано замечательно, но... Очень не понравилась грязь, которая присутствует практически на каждом рабочем месте мастеров. Также немного озадачила табличка, которая висит в каждом зале "Не забывайте обрабатывать инструменты после каждого клиента. Штраф 500 руб."  :o
В следующий раз туда не пойду, пусть и дешевле, но уж очень неприятно!!!
0
Автозаводская, Парикмахерская №1
В субботу посетила Парикмахерскую №1, расположенную около станции метро "Автозаводская". Делала химическую завивку. Хочу поделиться впечатлениями...
Как и написано на сайте, работают профессионалы. Все сделано замечательно, но... Очень не понравилась грязь, которая присутствует практически на каждом рабочем месте мастеров. Также немного озадачила табличка, которая висит в каждом зале "Не забывайте обрабатывать инструменты после каждого клиента. Штраф 500 руб."  :o
В следующий раз туда не пойду, пусть и дешевле, но уж очень неприятно!!!
0
А мне понравилось
Я тоже была на Автозаводской 2 раза около года и полугода назад. Мне понравилось. Сначала, думала практиканты работают, но качество приятно удивило. Долго ждала в очереди. Зато обслуживание хорошее. Никакой особой грязи не заметила - Полотенца одноразовые - все типично, как в парикмахерских - волосики, запах, краска... А если хотите стерильной чистоты - так Вам, пожалуй, в салон красоты идти нужно, где стрижки не по 70 рублей, а от 1000. Советую все своим подругам. Но записываться лучше по телефону и заранее. Желающих там всегда масса.
0
Парикмахерская №1 на Автозаводской
Цитата
А мне понравилось
Я тоже была на Автозаводской 2 раза около года и полугода назад. Мне понравилось. Сначала, думала практиканты работают, но качество приятно удивило. Долго ждала в очереди. Зато обслуживание хорошее. Никакой особой грязи не заметила - Полотенца одноразовые - все типично, как в парикмахерских - волосики, запах, краска... А если хотите стерильной чистоты - так Вам, пожалуй, в салон красоты идти нужно, где стрижки не по 70 рублей, а от 1000. Советую все своим подругам. Но записываться лучше по телефону и заранее. Желающих там всегда масса.
Не согласна с тем, что чисто должно быть только в дорогих салонах. Любой человек должен любить свое рабочее место, тем более это привлекает клиента. А грязь там просто ужасная!!!
0
Про что я писала в ветке про салоны-грязь,убожество,очереди.Неужели нравится "совковское" обслуживание,за "сущие копейки"?Неужели не хочеться прийти в приличный салон по записи,не сидеть долго  в очереди,получить массу хороших эмоций и т.д.Экономия не всегда оправданна!
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение