263 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Оформление визы - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Обзор по теме: Визовые службы в Москве
0
интересно, кто-нибудь из посетителей форума пользовался услугами этих контор? Физлицу платить деньги за оформление визы - это у кого много денег и мало времени. Но такие люди явно не интересуются минимальными ценами.
0
Почитал обзор - неплохой. Но удивился, что нет многих компаний. Например, компания "Изобилие" (http://visa-good.ru)  :idea:  . Лично мне именно там понравились цены на визы. Я вот хоть и физлицо, а заплатил за оформление визы, так как реально проще немного заплатить, чем собирать кучу бумаг, бегать по всей Москве и разбираться во всех тонкостях и требованиях. Так что не совсем согласен с Синтро. Зато он правильно подметил, что этими фирмами мало кто пользовался. Я правда был в одной из указанных, но там больше говорят, чем делают.
0
Цитата
Сергей пишет:
Я вот хоть и физлицо, а заплатил за оформление визы, так как реально проще немного заплатить, чем собирать кучу бумаг, бегать по всей Москве и разбираться во всех тонкостях и требованиях. Так что не совсем согласен с Синтро.
немного заплатить - это пару-тройку тысяч рублей? Дело хозяйское. Но кучу бумаг за вас все равно собирать никто не будет. Только сами. Однако особенно интересно, для какой это визы надо по всей Москве бегать и с какими целями?
ЗЫ. Ники внимательней читайте, если кнопочкой "Имя" не умеете пользоваться.
0
Синто, извиняюсь - спутал ваш ник.
Я образно выражаюсь про всю Москву, но одна очередь чего стоить может... А анкету ешё надо правильно заполнить! К тому же если что неправильно сделали в документах, в компании подскажут - имхо, у них опыт.

А так каждому своё. Кто-то и сам любит, а кто-то - чтоб ему всё сделали и подали в лучшем виде!
Изменено: Сергей - 26 Октября в 0:54
0
Cообщение удалено как спам
0
Я бы выбрал паспортный визовый центр.
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение