436 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Юридические консультации - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Юридические консультации в Москве
0
Страницы: Пред. 1 2
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, я хотела бы рассказать о юридических услугах в ооо "защита".
Никому, даже врагам, не советую обращаться к этим "юристам", так как такими безграмотностью и лицемерием была удивлена даже судья.
Теперь собственно о деле...
Мне пришло письмо из службы судебных приставов о взыскании долгов с меня, как ИП (несуществующей фирмы) в пользу ПФ РФ. Так как была ошарашена подобным письмом, начала обращаться куда получится и так занесла меня нелегкая к этим "юристам". Там мне предоставили студентку, представив ее как ведущего юриста похотливые шлюхи недорого:... Не стану описывать всей этой истории, только скажу, что благодаря моему письму Путину вопрос был решен и, что все бумаги составленные на этой фирмочке пошли в корзину(жалко деревья, загубленные ради подобной писанины).
Далее, мне отказывают в исправлении их же "ляпов" с получением копий недоотправленных ими моего с ними договора и подтверждения оплаты. Проще говоря, защищавшие мои интересы юристы НЕ хотят, чтобы я получила с проигравшей стороны, сумму в полном размере. Как считаете, там нормальные люди работают?
Всегда читайте изначально отзывы о юридических компаниях, перед тем, как к ним обращаться.
0

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение