499 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Организация свадеб - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Обзор по теме: Свадебные агентства Москве
0
Cообщение удалено как спам
0
Алиса, просто потребитель не в курсе таких подробностей как "пробковый сбор", плата за использование аппаратуры и т.д. Вы ещё помните сколько тыс. на человека вышло. Так что, вам мой минус за неразрешённую рекламу вместо честного отзыва.
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Алиса, просто потребитель не в курсе таких подробностей как "пробковый сбор", плата за использование аппаратуры и т.д. Вы ещё помните сколько тыс. на человека вышло. Так что, вам мой минус за неразрешённую рекламу вместо честного отзыва.
Елена, я с Вами согласна. Я тоже не курсе. У меня такого не было, ни пробкового сбора (посмотрела что это такое :oops: ), ни тем более платы за аппаратуру.
Наша с мужем свадьба была в маленьком кафе, где такие вопросы решаются с администрацией полюбовно: мы у них заказываем банкет, а они нам разрешают принести свои  спиртное и напитки, об плате аппаратуры даже речи не было.
0
В клубе "ДавайНаСвидание" (знакомства для быстрых свиданий speed dating) анонсированы следующие мероприятия: 02.10 в 19:00 в кафе "Под ракетой" для младшей и средней групп М: 25-45 лет, Ж: 21-37 лет. Каждому гостю в подарок космический напиток. 03.10 в 18:00  Караоке-клуб "Черный Какаду" состоится Romantic Party для М: 35-49 лет, Ж: 30-42 лет (новые знакомства, напиток, развлекательная программа). А 04.10 в 18:30 "ДавайНаСвидание"  приглашает на Вечер знакомств (группа 40+)М: 47-59 лет, Ж: 43-55 лет, который состоится в ресторане "Добрыня" (знакомства, музыкальные паузы, включен напиток).
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение