507 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Детективные агентства - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Обзор по теме: Детективные агентства в Москве
0
Детективное агентство  Частный детектив”
http://detective-agency.org.ua/
Обратились в данное лже- детективное агентство, а именно к детективу Сергею моб.тел.-89857673566 с целью оказания помощи в слежке за машинами, сказал что сделает все  быстро и в оговоренный срок и уже через неделю предоставит фото и видео материалы по передвижению данных автомобилей. Нами был выдан аванс. Спустя неделю никакой информации нами получено не было, после моего звонка было дано обещание предоставить материал еще через неделю. В установленный срок обещание выполнено не было, после чего Сергей перестал отвечать на наши телефонные звонки, производимые  не только с моего мобильного телефона, но и с других номеров. Спустя  15 дней он вышел на связь, сказал  что якобы был в командировки и поручал  отправку материалов третьему лицу и его задание не было выполнено. Вернуть полученный аванс отказался.Наша компания не рекомендует обращаться в данное детективное агентство. Это –СПЛОШНОЙ ОБМАН,НАДУВАТЕЛЬСТВО И РАЗВОД НА ДЕНЬГИ.
0
Детективное агентство  “Частный детектив”
http://detective-agency.org.ua/
Обратились в данное лже- детективное агентство, а именно к детективу Сергею моб.тел.-89857673566 с целью оказания помощи в слежке за машинами, сказал что сделает все  быстро и в оговоренный срок и уже через неделю предоставит фото и видео материалы по передвижению данных автомобилей. Нами был выдан аванс. Спустя неделю никакой информации нами получено не было, после моего звонка было дано обещание предоставить материал еще через неделю. В установленный срок обещание выполнено не было, после чего Сергей перестал отвечать на наши телефонные звонки, производимые  не только с моего мобильного телефона, но и с других номеров. Спустя  15 дней он вышел на связь, сказал  что якобы был в командировки и поручал  отправку материалов третьему лицу и его задание не было выполнено. Вернуть полученный аванс отказался.Наша компания не рекомендует обращаться в данное детективное агентство. Это –СПЛОШНОЙ ОБМАН,НАДУВАТЕЛЬСТВО И РАЗВОД НА ДЕНЬГИ.
0
Я обратилась в агенство по телефону 89857673566. Трубку снял Сергей. Я была в отчаянии, у меня пропала дочь, она сбежала из дома. Я была в таком ужасе, что не стала выбирать агенство и позвонила в первое попавшееся. Ко мне приехал детектив Алексей и заключил со мной договор. Я заплатила ему 100000. Они обещали отследить сотовый телефон моего ребенка и выслать детективов, чтобы проследить за ней. Они обманули меня, не только ничего не сделали , но дали мне неверную информацию о том, где ее телефон находится и чуть не сбили меня в моих личных поисках. Не обращайтесь к этим людям . Они Вас обманут.
0
Частный детектив, отзывы, обман, кидалово!
Если кого обманули частные детективы присылайте свои отзывы нам.. мы вам поможем
otziv.detektiv@gmail.com
0
В целом рейтинг составлен некорректно, и сейчас объясню почему.
1. Наружное наблюдение - стоимость указывается как правило за час, и у многих агентств, кто работает по честному, есть минимальное количество часов - чаще всего - 5. При наружном наблюдении от 10 и более часов - стоимость за час снижается. Если Вам кто-то говорит что будет выставляться за 1500 на один час - это или дилетант, или мошенник, или отъявленный альтруист))).
2. Выявление факта супружеской неверности - там стоимость определить практически нереально, и она может выявлена как за 3000, так и за 300000, а может быть и невыявляема в принципе) Всё зависит от обстоятельств.
3. Проверка няни (как и любого другого сотрудника) - определяется глубиной и предметом проверки, объемом досье. И в зависимости от объема нужной информации цена может корректироваться.
4. Собственно говоря сбор анкетных данных - это аналогичная проверка, и зависит от набора пунктов.
5.Розыск должников - ничем не отличается от розыска в целом. И стоимость также не может быть фиксированной, т.к. условия и исходные данные для поиска во всех случаях будут отличаться.

Если говорить проще - цены на комплексные услуги определяются исходя из исходных данных, и ни один настоящий профессионал даже не станет однозначно и уверенно отвечать на вопрос "сколько стоит найти человека, и "сколько стоит проверить образ жизни", по той простой причине, что обозначенной суммы может не хватить для оказания услуги. В таком случае расписывается план мероприятий, который согласовывается с клиентом, и поиск ведется с поэтапной оплатой, до получения результата, естественно при условии, что клиент согласен на риски, обозначенные детективом, которые уважающий себя детектив всегда обговорит с клиентом до заключения договоренности. Под рисками я имею ввиду, например такую ситуацию - человек хочет узнать кому официально принадлежит мобильный номер. Это исполнимо, но есть риск, что человек купил симку в переходе - тогда данные будут или ложными или в качестве владельца будет компания.

Если вдруг возникнут вопросы - обращайтесь в детективное агенство "Беркут". Мы обязательно поможем каждому)
http://detective-berkut.com
Цитата
Татьяна Лукина пишет:
Ни про одно детективное не слышала положительных отзывов.
Это потому, что как правило большинство клиентов не хотят как-либо озвучивать факт сотрудничества с подобными организациями, по вполне понятным причинам. Однако, негативный опыт сотрудничества, человек, как правило, публикует с большим желанием.

Например наше детективное агентство придерживается политики максимальной честности и прозрачности, поэтому после исполнения заказа клиента мы самостоятельно отправляем ему письмо со ссылкой на сторонний ресурс (или где клиент сам захочет), с просьбой хотябы анонимно написать что ему понравилось, что не понравилось и т.п. Мы это называем "Контроль качества услуг".

Как работать с отзывами о детективных агентствах?
1) Отсутствие негативных отзывов - это один из положительных факторов. Но при этом следует учитывать, что агенство может быть совсем молодым, и не иметь никакой репутации вовсе.

2) Содержание отзыва. Тут следует также изучить, что именно клиентов не устраивает. Т.к. например, проблема "кинули на деньги" и "вышли за рамки  оговоренных сроков на 1 день" - это совсем разные вещи. И если в первом случае лучше отказаться от сотрудничества, то во втором - ничего особо страшного нет, т.к. выход за планируемые сроки может быть у любой организации.

3) Иметь возможность написать отзыв должен быть у любого пользователя. Никаких премодераций, обязательных регистраций, и т.п. явлений, которые могут отсеивать негативные отзывы.

4) Никогда и ни при каких обстоятельствах, не верить положительным отзывам на самом сайте агентства. Ни одно агентство не станет публиковать негативную информацию о себе на своем же сайте. Только удаленные и авторитетные ресурсы, где может написать кто угодно!

5) Масса резко негативных отзывов. Тут нужно смотреть на даты публикации. Т.к. если у агентства на протяжении длительного времени была положительная репутация, и тут вдруг за неделю появляется сразу несколько десятков "кинутых" клиентов - это вероятно действительно происки недобросовесных конкурентов.

6) Сквозная публикация негативного отзыва - это когда в один день размещается один и тот же отзыв на множестве отзовиках. Тут нужно смотреть на содержание, Был в нашей практике случай, когда нам пришлось жестко и настойчиво отказать клиенту в сотрудничестве, т.к. его вопрос уходил за рамки закона, здравого смысла, и вообще общепринятых человеческих норм. Нам пришлось по телефону клиенту цитировать статьи УК, чем он явно был недоволен, и за несколько часов разместил наверное на 20 площадках негативные отзывы о нашей работе, что мы посмели отказать клиенту)

7) "Литературные изыски". У многих агентств есть отзывы, где клиенты рассказывают о своем заказе от и до, с каким героизмом и рвением, не жалея себя детективы исполняли его заказ. Такие душещипательные рассказы на пол-страницы) В реальности такое встречается крайне редко, и настоящие отзывы, написанные именно клиентами как правило состоят из 1-2, максимум 3 сухих предложений, где отражаются основные впечатления от сотрудничества. Всё остальное - это самописные отзывы.


В целом это наверное базовые принципы, на которые нужно опираться при выборе агентства. Также для того, чтобы убедиться в добросовестности агентства - попробуйте придумать нелепую, и даже неисполнимую задачу. Если это мошенники, и любители халявы - они согласятся на любую работу, пообещают все что угодно, лишь бы Вы заплатили. Если есть сомнения - можете позвонить в наше агентство (https://www.minimum-price.ru/shops/detective-berkut/), мы бесплатно по телефону вас проконсультируем, относительно того, исполним ваш запрос в принципе или нет.
0
Агенство Лидер не агенство вообще. Сидит жулик, вымогает деньги, работу не делает. Да и пьяница, кинул ребят, деньги взял, заказ не выполнил, когда спрашивали где информация, сказал все изменилось, надо еще денег
0
Я почему-то вижу очень много отрицательных и негативных отзывов о детективных агентствах. У меня возникла мысль обратиться к детективу по очень личному вопросу, но после многочисленных негативных комментариев, не знаю уже... Вот буквально вчера прочла на форуме http://forum.detective-agency.info/ru/viewtopic.php?f=14&t=28205 (http://forum.detective-agency.info/ru/viewtopic.php?f=14&t=28205) . Лучше, наверно, у друзей или знакомых поспрашивать. Может, они куда обращались, где им реально помогли.
Изменено: Аксинья Балтийская - 3 Ноября в 13:06
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение