310 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Медицинские анализы - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор медицинских лабораторий Москвы - где дешевле сдать анализы
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 Следующая
в Гемотесте сдавала на гормоны - вроач отправил - взяли быстро кровь, но пришлось долго в очереди стоять(((
Инвитро посоветовала знакомый врач-гинеколог (я у нее узнавала, где лучше сдать анализы на ПЦР, а то адреса, куда меня отправляли врачи из поликлинники меня смущали - там явная заинтентересованность в определенных местах, а там как правило не дешево и добиратьсянеудобно). она сказала, что Инвитро лучше, тк это независимая лаборатория. с тех пор и езжу туда.
+ согласна с varnav, но единственное, на сайте мне не показалось удобным выбирать нужные анализы.
Светик - Светулёк, ясный огонёк)))
0
Хочу добавить еще лабораторию. "Литех" (http://www.lytech.ru/), расположена - м. «Фрунзенская», «Спортивная» ул. Малая Пироговская, д.1, стр. 3
Здание НИИ Физико-химической медицины, первый этаж, телефон/факс (495) 589-14-03.
По ценам: 1 - 110, 2 - 450, 3,4 - 180, 5 - 190, 7 - 100 +50 за каждую след. пробирку. В режиме Cito стоимость анализов удваивается.
0
Цитата
Алена пишет:
Хочу добавить еще лабораторию. "Литех", расположена - м. «Фрунзенская», «Спортивная» ул. Малая Пироговская, д.1, стр. 3
Здание НИИ Физико-химической медицины, первый этаж, телефон/факс (495) 589-14-03.
По ценам: 1 - 110, 2 - 450, 3,4 - 180, 5 - 190, 7 - 100 +50 за каждую след. пробирку. В режиме Cito стоимость анализов удваивается.

Алена,большое спасибо!
Для меня это самый удобный вариант по расположению и ценам :D
0
На днях сдала анализ в лаборатории Гемотест. Сначала хотела пойти в Инвитро, но данный обзор меня сориентировал по ценам. Выбрала Гемотест, т.к. цена на анализ оказалась ниже чем в Эфис, а еще и скидка с сайта 5%. Кроме того, у Эфис список анализов в Excel, и нет описания, что это за анализ, как его сдавать. Сдала очень быстро: с утра перед работой очереди почти не было. Попросила оформить договор (он потом нужен для налогового вычета) - оформили. Планирую продолжить сдавать там анализы.
0
В обзоре действительно не увидел, где лучше сдавать анализы на инфекции передающиеся половым путем, а ведь такие анализы необходимо сдавать регулярно..Может, кто-нибудь на форуме посоветует клинику?
Объективно..."Инвитро" на пр.Мира в 8.30 стояла в очереди 20минут, обе девушки за стойкой "строили глазки" двум "кошелькам-клиентам" лет 35..Это продолжалось до тех пор, пока не вышел к стойке толи "офис-врач" ( на бейджике), толи "дежурный врач"....И наконец-то они начали работать..
У меня брали кровь из вены ..Так вот..Кулачком я поработала, салфетку и повязку мне положили..Но!!!! Кровь сочилась еще часа четыре, повязку я меняла пять раз за это время...
Но месте забора огромный синяк..Держиться уже неделю...Раньше НИКОГДА такого не было, у меня все вены  ОЧЕНЬ БЛИЗКО..Идеальнее пациента чем я(для забора крови), просто не придумать...
 Делайте выводы , господа...
P.S.  Единственный плюс!! Результаты анализа пришли по электроннке в тот-же вечер....
0
Сегодня меня опять порадовал Гемотест. С утра сдавала анализ и за одно получала результат предыдущего, попросила администратора прокомментировать. Меня направили в другой кабинет за бесплатной консультцией врача и даже бахилы мне дали, чтобы туда дойти :) Очереди к врачу не было. Прочитала предыдущие отзывы, в СклифЛаб все-таки дешевле...
0
Была и в центре молекулярной диагностики, и в эфисе. О втором узнала от подруги, и очень вовремя, поскольку разница в цене между ними оказалась существенная. Но у каждого есть минусы и плюсы.
ЦМД:
+есть консультативное отделение, там же можно сделать и узи
+можно заранее все оформить на сайте и потом посмотреть результаты
+довольно широкий спектр анализов
-цены и так были не низкие, но после нг еще поднялись
-утром очень много народу, приходится долго сидеть в очереди
Эфис:
+быстрое обслуживание
+низкие цены (в большинстве показателей точно)
-результат надо получать в лаборатории, поскольку на телефон присылают не все виды анализов, и если их немного
-в самой лаборатории осуществляют только взятие крови

Да, в эфисе нет описания каждого исследования, но о нем и так скажет врач, который его назначил, либо можно прочитать на сайте того же ЦМД или Гемотеста :)
0
Прохожу обследование в "Медбиоспектре",  дисциплина на высоком уровне, чистота и стерильность кабинетов меня очень радует, и вобще приятно находиться в клинике.. по ценам ничего не могу сказать сравнила с Инвитро, нет существенной разницы что то дороже а что то дешевле... но зато территориально устраивает..
0
Сдаю анализы в лабораториях ЦИР. ДОвольна, потому что есть услуга экспресс-анализы. Например, гормональные анализы готовы через 3 часа. Мы с мужем обследуемся (планируем бебика) и обнаружили такой прикол: например, в ЦИР делают запись спермограммы на CD! Мы сделали - очень забавно! Оказывется у моего благоверного активная орда спермиков. Ни разу не пожалела о затратах на обследовния. Хоть я и требовательная барышня. Короче, рекомендую тем, кто не экономит на себе.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение